ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости для риэлтора

05.03.2011
Поздравляем с 8 марта!
Милые дамы! Сердечно поздравляем вас с чудесным, весенним  праздником 8 марта!
Примите самые теплые и искренние поздравления от Санкт-Петербургской палаты недвижимости!  

02.03.2011
ПОСТ-РЕЛИЗ: Семинар Жилищного комитета и Санкт-Петербургской палаты недвижимости собрал более ста слушателей
16 февраля 2011 Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургская палата недвижимости провели бесплатный семинар по государственным жилищным программам. Мероприятие посетили более 100 агентов по недвижимости.

01.03.2011
ПОСТ-РЕЛИЗ: Вологодская область настроилась на саморегулирование
24 февраля 2011 в рамках II Северо-Западного форума недвижимости в Вологодской области прошло межрегиональное совещание, посвященное вопросам саморегулирования и формирования правового поля на рынке недвижимости.

28.02.2011
АНОНС: Жилищный проект приглашает 17 марта в Балтийский дом
Очередная выставка-семинар по городской и загородной недвижимости «Жилищный проект» состоится менее чем через месяц.
Приглашаем горожан и профессионалов рынка на мартовскую выставку-семинар «Жилищный проект» 17 марта в театр «Балтийский дом» (ст.м. «Горьковская»).

22.02.2011
Компания GLANCE утроит модный показ для СПН
2 марта 2011 известная петербургская марка дизайнерской одежды GLANCE, стилисты которой не раз участвовали в популярной передаче «Модный приговор», проведет показ стильной и элегантной одежды. Показ устраивается только для женщин-руководителей компаний.

21.02.2011
Профессиональные сообщества и органы власти поддержали создание первой в России СРО агентств недвижимости
1 февраля 2011 года в Северной столице было создано первое в России СРО агентств недвижимости. Это событие вызвало широкий общественный резонанс. 

21.02.2011
ПОСТ-РЕЛИЗ: Пресс-клуб «Итоги работы строительного комплекса в 2010 году»
В рамках Жилищного проекта прошло очередное заседание пресс-клуба «Итоги работы строительного комплекса в 2010 г. В поисках новых схем финансирования инвестиционных проектов», организованного газетой «Строительный Еженедельник» и НП «Северо-Западная палата недвижимости». Повести итоги года пришли крупные игроки рынка, которые обсудили насущные проблемы рынка.

18.02.2011
Санкт-Петербургская палата и СПИА расскажут новичкам об ипотеке
25 февраля 2011 в учебном центре Санкт-Петербургской палаты недвижимости состоится бесплатный семинар «Городские программы ипотечного кредитования».Вести семинар будет начальник отдела развития Санкт-Петербургского ипотечного агентства Сергей Милютин.

17.02.2011
Выходные с пользой! Санкт-Петербургская палата недвижимости проведет уникальный семинар для агентов-новичков
Два дня – 19 и 20 февраля 2011 года – пройдет уникальный мастер-класс для начинающих агентов по недвижимости «Агентская работа на сложном рынке: эксклюзивное обслуживание продавцов и покупателей». Семинар проведет известный бизнес-тренер и консультант Яна Лурье, которая более 12 лет успешно работает на рынке недвижимости.

16.02.2011
ИНТЕРВЬЮ: Павел Штепан: "Псковская палата недвижимости объядинит участников рынка"
Новые власти Псковской области всерьез озабочены развитием жилищного строительства и наращиванием объемов ипотечного кредитования, рассказал  глава Представительства Северо-Западной палаты недвижимости в Псковской области, генеральный директор компании «Уником» Павел Штепан

15.02.2011
Более 100 человек посетят семинар, организованный Жилищным комитетом и Санкт-Петербургской палатой недвижимости
16 февраля 2011 Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургская палата недвижимости проведут семинар по государственным жилищным программам. На мероприятие уже аккредитованы более 100 агентов по недвижимости.

14.02.2011
ИНТЕРВЬЮ: Владислав Назаров: СРО поможет избавиться от недоверия
1 февраля 2011 года в Петербурге создана первая в России саморегулируемая организация агентств недвижимости. О том, что СРО даст клиентам и самим агентствам рассказывает президент новой СРО НП «Объединение агентств недвижимости», генеральный директор Санкт-Петербургского ипотечного агентства Владислав Назаров.

11.02.2011
НОВОСТИ КОМПАНИЙ: Ещё четыре дольщика получат квартиры
4 февраля, на заседании президиума Союза строительных объединений и организаций состоялось очередное распределение квартир среди пострадавших граждан-участников долевого строительства многоквартирных домов в Санкт-Петербурге.

07.02.2011
ПОСТ-РЕЛИЗ: В России создана первая СРО агентств недвижимости
3 февраля на пресс-конференции в Северной столице Санкт-Петербургская и Северо-Западная палаты недвижимости объявили о создании первой в России СРО агентств недвижимости. 1 февраля уже прошло учредительное собрание нового СРО, названного «Объединение агентств недвижимости».

07.02.2011
С Днем рождения!
Сегодня отмечает День рождения исполнительный директор Санкт-Петербургской палаты недвижимости Сергей Рыжов.
От имени всех компаний, входящих в партнерство, желаем крепкого здоровья, счастья, энергии, достижения всех поставленных целей. Пусть Ваши близкие окружают Вас теплом и заботой, а друзья, коллеги и партнеры поддерживают все Ваши идеи и начинания!
С Днем рождения!

02.02.2011
Санкт-Петербургская палата недвижимости объявила конкурс среди страховых компаний
Санкт-Петербургская палата недвижимости объявила конкурс на право заключения договора страхования гражданской ответственности членов НП  СРО «Объединение агентств  недвижимости».

25.01.2011
НОВОСТИ КОМПАНИЙ: Агентству «АмирА-Н» исполняется два года!
2 февраля 2011 года компании «АмирА-Н» исполняется два года. От имени всех участников и дирекции Санкт-Петербургской и Северо-Западной палаты недвижимости поздравляем агентство недвижимости с этим праздником.

14.01.2011
Продолжается набор в группу обучения агентов по недвижимости

Продолжается обучение агентов-новичков в учебном центре Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Обучение пройдет с 24 по 28 января 2011. Прослушать семинары могут только сотрудники компаний, входящих в Санкт-Петербургскую палату недвижимости. Набор открыт!

28.12.2010
Юрий Румянцев: «Власть повернулась лицом к риэлторам»
Законопроект «Об агентской деятельности на рынке недвижимости РФ» будет представлен риэлторской общественности уже в первой половине 2011 года, рассказал президент Северо-Западной палаты недвижимости Юрий Румянцев.

27.12.2010
Дмитрий Щегельский: "Пора создавать агентское СРО"
С момента создания Санкт-Петербургской палаты недвижимости прошел почти год. За это время профобъединение успело разработать собственную концепцию закона «Об агентской деятельности на рынке недвижимости» и намерено создать первое в России СРО в сфере недвижимости. Дмитрий Щегельский считает, что пора создавать СРО юридических лиц и агентов по недвижимости.


Новости 541 - 560 из 621
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец