ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Компания GLANCE утроит модный показ для СПН

22.02.2011

В Санкт-Петербургской палате недвижимости решили провести необычное заседание Брокерского комитета в канун Международного женского дня. 2 марта 2011 известная петербургская марка дизайнерской одежды GLANCE, стилисты которой не раз участвовали в популярной передаче «Модный приговор», проведет показ стильной и элегантной одежды. Показ устраивается только для женщин-руководителей компаний.

Элегантный гардероб – не последняя составляющая успеха любой бизнес леди. Почерпнуть новые идеи для своего гардероба, предлагает компания GLANCE, которая устроит эксклюзивный показ моделей для Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Стилисты и сама одежда от известной марки не раз участвовала в популярной передаче «Модный приговор» с модельером Вячеславом Зайцевым.

«У нас возникла идея нестандартно отпраздновать 8 марта, - говорит председатель Брокерского комитета Санкт-Петербургской палаты недвижимости Анастасия Казанская. – И мы хотим устроить особенное заседание комитета исключительно для женщин. Обычно в рамках брокерского комитета мы обмениваемся бизнес-идеями, обсуждаем технологии бизнеса, проводим мастер-классы, а в честь женского праздника, решили поговорить о моде, здоровье и красоте».

«С помощью одежды мы помогаем женщинам раскрыть их лучшие качества, ярче проявить энергию и оптимизм, почувствовать в себе силы решать любые вопросы,
но при этом оставаться нежными, обаятельными, изящными и элегантными», - отмечают стилисты GLANCE.

В рамках показа можно будут заказать понравившиеся модели.

Приглашаем только дам-руководителей или топ-менеджеров компаний Санкт-Петербургской палаты недвижимости принять участие в праздничном заседании Брокерского комитета 2 марта 2011 в 16.00. Заседание пройдет на Некрасова,1 (рядом с рестораном «Галерея»).

Необходима предварительная регистрация в исполнительной дирекции Санкт-Петербургской платы недвижимости по тел. (812) 329-49-80 или e-mail info@spbpn.ru


ВНИМАНИЕ! Приглашаем СМИ на заседание Брокерского комитета.

Аккредитация по тел. 8 911 753 16 03 Оксана Курочкина или e-mail pr@spbpn.ru