ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости для риэлтора

21.11.2011
ИНТЕРВЬЮ: Ольга Карпова: "Объединяя профессионалов"
В Северо-Западной палате недвижимости создан Комитет по межрегиональному сотрудничеству агентств недвижимости. Его возглавила Ольга Карпова, генеральный директор АН «Вариант», которое специализируется на межрегиональных сделках. Первое заседание Комитета состоится уже 30 ноября в Архангельске в рамках региональной программы развития выставки-семинара «Жилищный проект».

21.11.2011
СПН и Росфинмониторинг проведут семинар
2 декабря 2011г. состоится семинар-практикум: «Предупреждение отмывания преступных доходов и финансирования терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом. Критерии выявления операций, подлежащих контролю. Комментарий ФСФМ».

21.11.2011
Иркутск поддержал Национальную палату
В начале ноября в Иркутске прошла межрегиональная конференция, участниками которой стали представители органов власти, саморегулируемых сообществ и профессиональных участников рынка недвижимости из разных регионов России. Ключевыми темами мероприятия стали добровольное саморегулирование и работа Национальной палаты недвижимости.

07.11.2011
Строители за Национальную палату
В конце октября в Санкт-Петербурге прошла VI практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области в условиях саморегулирования». Организаторы и участники конференции поддержали создание Национальной палаты недвижимости - объединения СРО агентств недвижимости разных регионов России. Это отражено и в итоговой резолюции.

07.11.2011
В ИНЖЕКОНе обсудили стандарты современного образования
2 ноября 2011 в ИНЖЕКОНе прошло XXIII Всероссийское совещание-семинар заведующих экономическими и управленческими кафедрами на тему: «Интегративный подход к реализации новых образовательных стандартов в области производственного менеджмента».

31.10.2011
ПОСТ-РЕЛИЗ: Палата презентовала стандарты
Потеря квартиры или нескольких миллионов рублей в результате некачественно проведенной сделки с недвижимостью – ночной кошмар для большинства россиян. Как повысить безопасность и качество операций с недвижимостью рассуждали представители ведущих агентств недвижимости Петербурга - участники круглого стола «Агентская деятельность на рынке недвижимости: прогресс или регресс?».

31.10.2011
На Кузбассе прошел форум по недвижимости
В октябре в Кемерово прошел Кузбасский форум недвижимости и ипотеки. Участники Форума поддержали создание Национальной палаты недвижимости и приняли решение об организации общественной приемной по защите прав потребителей, аналогичной той, что уже работают в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

26.10.2011
Выставка умножила контакты
Участники выставки-семинара «Жилищный проект» рассказали об эффективности проекта для агентств недвижимости. Эксперты отмечают, что в этом году наблюдается заметное оживление спроса. Растет не только количество интересующихся жильем, и количество реальных покупателей.

26.10.2011
ВНИМАНИЕ! 27 и 28 октября в исполнительной дирекции СПН не будет работать электронная почта и телефонная связь
По техническим причинам 27 и 28 октября 2011 в дирекции Санкт-Петербургской палаты недвижимости будет отсутствовать телефонная связь и Интернет.

25.10.2011
НОВОСТИ КОМПАНИЙ: Агентство недвижимости «Надежда» откроет расчетный центр
1 ноября 2011 АН «Надежда» (входит в СРО НП «Объединение агентств недвижимости») переедет в новый офис на Невском, 11. В новом офисе компании можно будет получить комплексные услуги не только агентства недвижимости, но и нотариуса, юриста, а также подать документы на государственную регистрацию. В планах агентства - заключение договора с банком для открытия расчетного центра по сделкам с недвижимостью.

24.10.2011
На «Неделе омских риэлторов» обсудили саморегулирование
В октябре в Омске прошла «Неделя омских риэлторов» - профессиональный форум для специалистов рынка недвижимости. Ключевыми темами форума стали развитие добровольного саморегулирования и создание национального объединения саморегулируемых сообществ в сфере недвижимости.

21.10.2011
Жилпроект приглашает
Приглашаем горожан 8 декабря на выставку-семинар «Жилищный проект».Мероприятие состоится в театре «Балтийский дом» (ст. метро «Горьковская»). Время работы: с 17.00 до 21.00. Организаторы выставки-семинара «Жилищный проект»: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и «Бюллетень Недвижимости».

18.10.2011
REALESTATE проводит конкурс для агентов по недвижимости
Пришлите до 15 ноября историю из вашей практики. Желательно, чтобы случай был не просто занимательным, смешным, курьезным, но и чтобы демонстрировал вашу находчивость, нестандартный, творческий и эффективный подход к продажам.

17.10.2011
Юристы помогут жителям Ленобласти
Ровно год назад начала работать Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости. Этот социальный проект основали Северо-Западная и Санкт-Петербургская палата недвижимости. Сегодня специалисты приемной расширили географию правовой помощи гражданам. Теперь специалисты будут консультировать жителей Ленинградской области.

17.10.2011
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Голосование "Доверие потребителя" продолжается! Осталось несколько дней!
Напоминаем, что заканчивается I этап конкурса Доверие потребителя-2011!Осталось 10 дней на то, чтобы войти в первую десятку в своей номинации!В нем участвуют и компании Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

13.10.2011
АНОНС: VI практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области в условиях саморегулирования»
24 октября 2011г. в Санкт-Петербурге состоится VI практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области в условиях саморегулирования». В конференции от Северо-Западной палаты недвижимости примет участие председатель правления Павел Созинов. В рамках конференции он выступит с докладом «Национальное объединение СРО агентств недвижимости - первый шаг к регулированию рынка недвижимости»

06.10.2011
ИНТЕРВЬЮ: Нина Карпенко: Национальная палата недвижимости начала работу
Создание национального объединения саморегулируемых организаций в сфере недвижимости стало первым шагом на пути к действительно цивилизованному рынку недвижимости в России, считают эксперты. О том, почему данная структура необходима риэлторскому сообществу, и каковы ее основные цели и задачи, рассказывает Нина Карпенко, президент Национальной палаты недвижимости.

06.10.2011
В России создано национальное объединение СРО агентств недвижимости
О создании национального объединения СРО агентств недвижимости (Национальной палаты недвижимости) было объявлено в ходе Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, который прошел 28-30 сентября.

05.10.2011
Открыт сайт Объединения агентств недвижимости
На прошлой неделе был открыт официальный сайт первой на Северо-Западе саморегулируемой организации агентств недвижимости - СРО «Объединение агентств недвижимости».

04.10.2011
Анастасию Казанскую приняли в Академию
За весомый вклад в развитие рынка недвижимости Анастасию Казанскую, генерального директора «АмирА-Н», вице-президента Санкт-Петербургской палаты недвижимости избрали Действительным членом Международной Академии Ипотеки и Недвижимости.


Новости 441 - 460 из 621
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец