ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости для риэлтора

13.02.2012
8 февраля 2012г. Жилищный Комитет Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургской палатой недвижимости провёл семинар для членов НП СПН по государственным жилищным программам.
Открывая семинар, начальник отдела расселения коммунальных квартир Жилищного Комитета Правительства Санкт- Петербурга Ирина Кулик отметила: «Подобные семинары мы проводим уже не в первый раз. Отрадно, что Актовый зал Жилищного Комитета заполнен полностью. Это говорит о том, что подобное мероприятие пользуется спросом у специалистов по недвижимости, а та информация, которую они получают здесь, несомненно, пригодится им в дальнейшей деятельности и позволит более профессионально доводить до жителей Санкт- Петербурга информацию о возможности улучшения жилищных условий в нашем городе с использованием действующих жилищных программ».

10.02.2012
10 февраля 2012 года Дмитрий Щегельский принял участие в межвузовской научно-практической конференции "Актуальные проблемы развития рынка недвижимости и роль системы профессионального образования".
10 февраля 2012 года Дмитрий Щегельский, генеральный директор агентства недвижимости «БЕНУА», президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости, принял участие на проходившей в ИНЖЭКОНе межвузовской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития рынка недвижимости и роль системы профессионального образования», где выступил с докладом: «Что ждет рынок агентских услуг по недвижимости в Петербурге в сравнении краткого анализа статистики США и Петербурга».

08.02.2012
7 февраля 2012 года состоялось очередное заседание Правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости.
На заседании Правления было принято решение об исключении из членов Санкт-Петербургской палаты недвижимости за неуплату членских взносов ООО «Голден Питер» и ООО «Независимый экспертный центр «Аренда». На заседании Правления было решено размещать на сайте Санкт-Петербургской палаты недвижимости (в специальном разделе) информацию о компаниях, исключенных из членов НП СПН с указанием причины исключения. Правление НП СПН обращает особое внимание руководителей компаний на своевременную оплату членских взносов и напоминает, что в случае появления задолженности компания теряет право голоса на общем собрании членов СПН, а также теряет возможность подачи рекламных материалов в средства массовой информации по специальным ценам.

01.02.2012
Агентству недвижимости "АмирА-Н" исполняется 3 года
Санкт- Петербургская палата недвижимости поздравляет всех сотрудников «АмирА-Н» с Днём Рождения компании! За 3 года существования на рынке недвижимости ваша фирма смогла зарекомендовать себя, как стабильное, динамично развивающееся агентство. Вы помогли более 700 клиентам, решая самые сложные профессиональные задачи. Желаем вам дальнейшего процветания, стабильности и финансового благополучия. Всем сотрудникам агентства недвижимости «АмирА-Н»- здоровья, сил и упорства в работе. Успехов вам в достижении новых высот на рынке недвижимости!

31.01.2012
Санкт- Петербургская палата недвижимости продолжает обучать специалистов.
С 23 по 27 января 2012 года в Санкт- Петербургской палате недвижимости прошли очередные семинары по первому блоку обучения, на которых были рассмотрены основные вопросы, связанные с деятельностью специалистов по недвижимости: от документации, необходимой при совершении операций с недвижимостью до классификации объектов жилой недвижимости и личного финансового плана агента.

23.01.2012
Клиенты доверяют палате
Сергей Рыжов: «Клиенты доверяют палате»
Сегодня в состав Санкт-Петербургской палаты недвижимости (СПН) входят свыше 120 компаний и их количество постоянно растет. О перспективах развития профессионального сообщества мы беседуем с исполнительным директором палаты Сергеем Рыжовым.

18.01.2012
Специалисты по недвижимости выбирают стабильность и здоровый консерватизм
Специалисты по недвижимости выбирают стабильность и здоровый консерватизм

Векторы прогнозов, которыми поделились с «БН» руководители агентств недвижимости были разнонаправленными, но сходились в одном: если политическая и экономическая ситуация не изменится, в 2012 году рынок недвижимости останется стабильным.

18.01.2012
Группе компаний "Экотон" исполняется 20 лет.
Санкт- Петербургская палата недвижимости поздравляет всех сотрудников компании «Экотон» с юбилеем компании!
За 20 лет существования на потребительском рынке ваша фирма смогла зарекомендовать себя, как стабильное, динамично развивающееся агентство и смогла достичь лидирующих позиции в области сделок с недвижимостью. Желаем вам дальнейшего процветания, стабильности и финансового благополучия. Всем сотрудникам «Экотона»- здоровья, сил и упорства в работе. Успехов вам в достижении новых высот на рынке недвижимости!

13.01.2012
23 и 30 января Санкт-Петербургская палата недвижимости организует занятия для начинающих специалистов.
Руководителям агентств,  желающих направить своих сотрудников  на обучение в НП СПН, необходимо предоставить в исполнительную дирекцию   письмо  в срок до 18 января 2012г. (с подписью руководителя и печатью организации) в виде списка с указанием следующей информации о каждом сотруднике:

23.12.2011
Павел Созинов: Навязывание общих принципов приведет к краху системы СРО
Весной Госдума РФ планирует рассмотреть поправки в Федеральный закон №315 «О саморегулируемых организациях» (СРО). О том, чем могут обернуться нововведения для профессионалов вторичного рынка недвижимости, рассказывает председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости Павел Созинов.

21.12.2011
Состоялось очередное заседание рабочей группы по обучению Санкт- Петербургской палаты недвижимости

<p>На заседании было принято решение о расширении состава рабочей группы и приглашении руководителей компаний войти в её состав. Кроме того, были рассмотрены вопросы о подготовке к запуску третьего блока обучающих семинаров, включающего в себя вопросы проведения сделок на первичном и вторичном рынках жилья, на рынке аренды, коммерческой и загородной недвижимости.</p>

16.12.2011
В Архангельске обсудили саморегулирование
В начале декабря в столице Поморья прошла Неделя строительства и недвижимости. Ключевыми темами мероприятия стало развитие строительной отрасли региона и добровольное саморегулирование в сфере сделок с недвижимостью. 3 декабря в Архангельске в рамках Недели строительства и недвижимости открылась выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

14.12.2011
Рынок недвижимости пока в позитиве
Рынок недвижимости почти оправился после недавних экономических потрясений: большинство его сегментов вернулись к своим докризисным показателям. В 2012-м аналитики не предрекают каких-либо кардинальных изменений: рост цен продолжится, а люди продолжат покупать недорогое жилье.

14.12.2011
Дмитрий Щегельский: Вступайте в команду единомышленников
За прошедший год Санкт-Петербургская палата недвижимости удвоила состав, сегодня в партнерстве более 120 компаний. В Петербурге на рынке недвижимости работают порядка 300 агентств, которые до сих пор не входят ни в одно объединение. Так что возможности для роста профессионального объединения широки. Главное - предоставлять компаниям востребованные и актуальные сервисы, - считает президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрий Щегельский.

09.12.2011
Палата провела совместный семинар с Росфинмониторингом
2 декабря в АЗИМУТ Отель состоялся семинар для членов Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Мероприятие провел Евгений Краснов, начальник отдела надзорной деятельности и правового обеспечения Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу (ФСФМ). Агентствам рассказали о том, как проверять своих клиентов.

05.12.2011
СПН и «Горжилобмен» рассказали о городских программах
Санкт-Петербургская палата недвижимости (СПН) совместно с ГУ «Горжилобмен» провела семинар для руководителей агентств недвижимости, входящих в НП СПН на тему: "Городские жилищные программы, взаимодействие ГУ «Горжилобмен» с агентствами недвижимости".

05.12.2011
ИНТЕРВЬЮ: Екатерина Романенко "Профобъединение - это социальный лифт"
Председатель правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости Екатерина Романенко рассказала о том, как влияет на работу агентов по недвижимости участие компании в профессиональном сообществе.

30.11.2011
Агентство недвижимости "БЕНУА" и ИНЖЭКОН провели кейс-турнир
30 ноября 2011 года в ФГБОУ "ИНЖЭКОН" прошел кейс-турнир "Развитие рынка агентских услуг по недвижимости". По заданию кафедры АН "Бенуа" (входит в НП СПН) разработало кейс для студентов университета.

28.11.2011
ИНТЕРВЬЮ: Анастасия Казанская "Все грани бизнеса"
Брокерский комитет Санкт-Петербургской палаты недвижимости ведет работу уже второй год. За это время необычный формат общения, когда одно из агентств недвижимости партнерства открывает свои двери коллегам, стал в Палате очень популярным. Уже проведено более 15 совещаний, затрагивающих разные аспекты деятельности агентств недвижимости. О планах на будущий год рассказывает вице-президент, председатель Брокерского комитета Санкт-Петербургской палаты недвижимости Анастасия Казанская.

28.11.2011
ИНТЕРВЬЮ: Павел Созинов: "Защита прав граждан должна быть комплексной "
Представители Общественной приемной по защите прав граждан в сфере недвижимости и долевого строительства в Ленинградской области решают самые «горячие» проблемные вопросы. О том, как появился этот уникальный социальный проект, и что было сделано в последнее время силами приемной, рассказал ее руководитель Павел Созинов.


Новости 421 - 440 из 621
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец