ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости для риэлтора

21.09.2012
Елена Киселева:На страже общественных инициатив
Общественная приемная Д.А.Медведева в Петербурге совершенствует механизмы своей работы с горожанами. О новых инициативах приемной рассказывает ее руководитель, депутат Законодательного собрания Петербурга Елена Киселева.

18.09.2012
Частные маклеры: чем рискует покупатель?
Существует мнение, что частные маклеры, не имеющие статуса индивидуальных предпринимателей, берут за свои услуги гораздо меньше, нежели профессиональные агенты по недвижимости. Как оказывается, это далеко не так. Более того, «независимые» посредники в большинстве случаев не несут никакой ответственности за свои действия.

18.09.2012
Людмила Тягунова: Пора перестать ждать «Закона о риэлторах»
Цивилизованный рынок недвижимости невозможно создать в отсутствии системы профессионального обучения специалистов. О том, что мешает формировать в России «кузницы кадров», рассказывает директор НП «Профессионалы недвижимости Поволжья», проректор по учебно-методической работе «Высшей Школы Недвижимости» Людмила Тягунова.

18.09.2012
Татьяна Бездетко: «В общественную приемную Д.А.Медведева обращаются все больше людей»
Общественная приемная Д.А.Медведева в Ленинградской области наращивает объемы работы: сюда приходят за консультациями и помощью в решении самых разных вопросов. О деятельности приемной мы беседуем с ее руководителем Татьяной Бездетко.

17.09.2012
Общественная приемная – на страже интересов покупателей жилья
Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости в Петербурге при Санкт-Петербургской палате недвижимости работает почти два года. За это время ее специалисты помогли многим горожанам, оказавшихся в трудных ситуациях. Рассказывает руководитель Общественной приемной в Санкт-Петербурге Анастасия Казанская.

27.08.2012
Впервые в Санкт-Петербургской палата недвижимости» прошло обучение по 3-м Блокам подряд.
СПН  продолжает успешно обучать агентов недвижимости.  Сформированная программа отвечает потребностям современного специалиста по недвижимости. Программа разделена на 3 базовых блока, каждый блок рассчитан на 5 дней.  

14.08.2012
Агентству «БЕНУА» исполняется 17 лет!
15 августа 2012, одно из старейших агентств недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области «БЕНУА» празднует свой День рождения. В этом году агентству «БЕНУА» исполняется 17 лет.

30.07.2012
НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости» организует обучение по 3-м Блокам подряд.
ВПЕРВЫЕ НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости» организует обучение по 3-м Блокам подряд!

16.07.2012
В сотрудничестве с властью
Члены Санкт-Петербургской палаты недвижимости узнают о новых инициативах по изменению рынка недвижимости из первых рук: в ближайшее время объединение профессионалов и представители органов власти проведут несколько совместных мероприятий. Рассказывает председатель правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости Екатерина Романенко.

13.07.2012
Телемост Москва-Санкт-Петербург:«Обманутый покупатель недвижимости в поиске виноватого? Закон об ответственности риэлтора и самого покупателя: практика России и зарубежья».
11 июля 2012 г. 13:00 прошел телемост Москва-Петербург проекта «Медиа-Среда», организованного агентством по связям со СМИ и PR «Shadursky Promotion»  по теме: «Обманутый покупатель недвижимости в поиске виноватого? Закон об ответственности риэлтора и самого покупателя: практика России и зарубежья».

09.07.2012
Сергей Рыжов: «Клиенты доверяют палате»
Сегодня в состав Санкт-Петербургской палаты недвижимости (СПН) входят свыше 120 компаний и их количество постоянно растет. О перспективах развития профессионального сообщества мы беседуем с исполнительным директором палаты Сергеем Рыжовым.

21.06.2012
Рынок недвижимости Петербурга - в ожидании роста цен
О том, чего ждать покупателям жилья, рассказали представители Санкт-Петербургской палаты недвижимости на пресс-конференции, состоявшейся 19 июня в информационном агентстве «Интерфакс Северо-Запад» .

14.06.2012
Палата недвижимости отчиталась за очередной год работы
За минувший год количество членов Санкт-Петербургской палаты недвижимости возросло почти на треть. Сообщество профессионалов пополняет свои ряды, совершенствует стандарты своей работы и выходит с новыми законодательными инициативами на федеральный уровень.

14.06.2012
«Жилищный проект»: подведены итоги летней выставки
7 июня состоялась 43-я выставка-семинар «Жилищный проект».

13.06.2012
Новоселье у Фирмы " Успех".
Фирма "Успех" с 21 мая 21012 года находится по новому адресу.  

04.06.2012
«Профессионализм на рынке риэлторских услуг».
25 мая 2012 года в рамках Санкт-Петербургской выставки «Большой Салон Недвижимости» прошел круглый стол «Профессионализм на рынке риэлторских услуг».

16.05.2012
10 лет агентству недвижимости "ФОРПОСТ"
16 мая 2012 года Агентство недвижимости "ФОРПОСТ" отмечает своё десятилетие.

11.05.2012
Собрание членов СРО прошло в Санкт-Петербурге
В Петербурге состоялось ежегодное собрание членов СРО «Объединение агентств недвижимости», которые договорились сообща бороться с незаконным предпринимательством в сфере недвижимости, повышать престиж профессии и выходить с новыми законодательными инициативами на федеральный уровень.

11.05.2012
Дмитрий Щегельский «На пути к цивилизованному рынку»
Более двух лет в нашем городе работает Санкт-Петербургская палата недвижимости. О достижениях профессионального сообщества и дальнейших планах работы рассказывает его президент, генеральный директор агентства «БЕНУА» Дмитрий Щегельский.

03.05.2012
Нотариальное оформление сделок с недвижимостью: плюсы и минусы
О том, как может повлиять введение обязательного нотариального оформления сделок с недвижимостью на рынок говорят руководители компаний, входящих в первую на Северо-Западе Российской Федерации саморегулируемую организацию «Объединение агентств недвижимости»


Новости 381 - 400 из 621
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец