ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости для риэлтора

11.12.2012
Приемная Дмитрия Медведева совершенствует механизм помощи горожанам

В Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Петербурге с обращениями граждан работают не только юристы этой организации, но и представители различных общественных структур. Рассказывает руководитель приемной, депутат Законодательного собрания Петербурга Елена Киселева.

11.12.2012
Агенты ратуют за профстандарты
В России должна появиться общепринятая система профессиональных стандартов работы агентов по недвижимости, которую будет соблюдать все участники рынка недвижимости. О том, как создать этот механизм, рассказал председатель Комитета по профессиональным стандартам деятельности и этике Санкт-Петербургской палаты недвижимости, директор АН «Единство-недвижимость» Михаил Караулов.

04.12.2012
6 декабря в театре «Балтийский дом» состоится юбилейная 45-я выставка-семинар «Жилищный проект».
Время проведения: 17.00-21.00. В экспозиции примут участие около 60 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических и страховых организаций. Будет проведено 8 тематических семинаров.

03.12.2012
В Санкт-Петербургскую палату недвижимости были приняты еще 7 компаний!
На заседании  Правления НП " Санкт-Петербургская палат недвижимости" были приняты новые компании.

29.11.2012
Все сделки - точно в цель!
Санкт-Петербургская палата недвижимости совместно с Федерацией дартс Санкт-Петербурга провела любительский турнир по дартс. Игра оставила массу положительных эмоций – давние партнеры, друзья и конкуренты состязались в меткости, азарте и упорстве.

29.11.2012
Санкт-Петербургская палата недвижимости: стандарты качества и профессионализма
Санкт-Петербургской палате недвижимости удалось значительно продвинуться в формировании цивилизованного рынка агентских услуг. Но чтобы закрепить результат, нужно создать входные барьеры в профессию. О том, каким образом можно решить эту задачу, рассказывает член правления палаты, генеральный директор агентства недвижимости «НОРД» Ольга Балаева

29.11.2012
Руководителям компаний
Решение Правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости от 22 ноября 2012 года

21.11.2012
Приглашаем агентов на семинары Санкт-Петербургской палаты недвижимости

19.11.2012
Конкурс «Доверие потребителя»
28 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге будут подведены итоги V независимого конкурса рынка недвижимости  «Доверие потребителя».  

16.11.2012
День рождение АН "Ассоль"


Агентство недвижимости «Ассоль» открылось в 2004 году. Костяк агентства высоко квалифицированные специалисты , которые ни один год посвятили профессии.
 АН " Ассоль" занимается продажей и арендой, коммерческой, загородной и элитной недвижимость.



01.11.2012
Рынок агентских услуг защитят от нелегалов
Санкт-Петербургская палата недвижимости провела заседание брокерского комитета. Участники мероприятия обменялись опытом работы и обсудили пути дальнейшего развития общественного объединения.

01.11.2012
Жилье в Ленобласти: недалеко и дешево
Все больше петербуржцев предпочитают приобретать жилье на территории Ленинградской области – квадратные метры в 47-м регионе дешевле, а выбор довольно велик. О рынке пригородной недвижимости рассказали на семинаре для населения «Квартира в области - альтернатива комнате в городе», который был организован Санкт-петербургской палатой недвижимости.

31.10.2012
Агентству недвижимости «Адмирал» исполняется 15 лет!
31 октября агентству недвижимости «Адмирал» исполняется 15 лет.

22.10.2012
Межрегиональные сделки набирают обороты
Количество межрегиональных сделок у компаний-членов Северо-Западной палаты недвижимости неуклонно растет. Участники рынка уже договорились создать единую базу объектов и сформировать единые стандарты работы, что поможет проводить сделки быстрее и эффективней.

18.10.2012
Пресс-конференция в Интерфаксе : "Пробелы в законодательстве на рынке недвижимости"
Проблему обманутых дольщиков будут решать за счет внедрения системы проектного финансирования и изменениями местного и федерального законодательства. О новых механизмах защиты покупателей жилья рассказали представители отраслевых ведомств нашего города и руководители Санкт-Петербургской и Северо-Западной палаты недвижимости.

17.10.2012
Персональная ответственность агентов.
В России необходимо создавать механизмы персональной ответственности риэлторов, которые позволят в полной мере защитить участников сделок. Пока же за последствия сделок перед клиентами отвечают исключительно агентства по недвижимости, что не позволяет в полной мере создать цивилизованный рынок отношений в этой сфере.

12.10.2012
Пресс-конференция: "Несладкая доля. Или как дольщики свои права отстаивают"
10 октября 2012 года Дмитрий Щегельский, президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости, ген.директор агентства недвижимости "БЕНУА" принял участие в пресс-конференции "Несладкая доля. Или как дольщики свои права отстаивают.", которую проводило PR-агентства Shadursky Promotion в Редиссон Роял.

11.10.2012
Завершил работу VI Гражданский Жилищный Форум
Санкт-Петербургская палата недвижимости приняла участие в VI Гражданском Жилищном Форуме.Мероприятие проходило с 3 по 7 октября. В рамках Гражданского Жилищного Форума (ГЖФ) с 3 по 5 октября состоялся Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс

09.10.2012
Конференция членов НП "Санкт-Петербургская палата недвижимости" на тему: "Бизнес агентств недвижимости: современное состояние, есть ли пути дальнейшего развития?"
18 октября 2012г. в Учебном центре НП "Санкт-Петербургская палата недвижимости" в рамках    расширенного заседания Брокерского комитета состоится конференция членов НП "Санкт-Петербургская палата недвижимости" на тему: "Бизнес агентств недвижимости: современное состояние, есть ли пути дальнейшего развития?"

26.09.2012
Завершается регистрация участников на Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс
В пятницу – 28 сентября в 19-00 – завершается регистрация участников на Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс,  который состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума 3-5 октября 2012 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская»


Новости 361 - 380 из 621
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец