ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Агентство «БЕНУА» отметило 15-летие

24.08.2010

В августе агентству недвижимости «БЕНУА», входящему в Санкт-Петербургскую и Северо-Западную палату недвижимости исполнилось 15 лет. По человеческим меркам, это совсем юный возраст, но с точки зрения рынка – солидный срок работы.

Агентство недвижимости "БЕНУА" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с августа 1995 года. Официально днем рождения компании является 17 августа.

В день рождения чаще, чем обычно повторяют имя юбиляра. Мы решили спросить директора агентства, президента Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрия Щегельского об истории названия его компании. «Решение назвать агентство «БЕНУА» пришло совершенно неожиданно. Поводом для этого стала  книга Жоржа Сименона «Мегре у министра», - рассказывает Дмитрий Щегельский. – Читая книгу, обратил внимание на фразу «Мегрэ подошел к двери с белым матовым стеклом, на котором черными буквами было написано "Агентство «БЕНУА». Так и появилось наше название. Даже фирменный стиль мы сохранили тот же, что и описан Сименоном - черные буквы на белом фоне. Этот стиль просуществовал 10 лет, 5 лет назад мы решили немного его изменить».

Помимо названия и стиля, все эти годы оставалось неизменно высоким и качество работы агентства. Годы работы – это не просто цифры, а тысячи довольных клиентов. Именно это Дмитрий Щегельский считает главным достижением своей фирмы за 15 лет ее существования. Компания активно развивает не только собственный бизнес, но формирует ту среду, в которой работает. Так, в январе 2010 года компания "БЕНУА" выступила одним из учредителей Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Генеральный директор "БЕНУА" Дмитрий Щегельский является президентом Санкт-Петербургкой палаты недвижимости и Главой представительства Северо-Западной палаты недвижимости в г.Санкт-Петербурге.

От имени компаний, входящих в Санкт-Петербургскую и Северо-Западную палату недвижимости, поздравляем всех сотрудников агентства недвижимости «БЕНУА» с днем рождения фирмы! От всей души желаем вам, чтобы созвучно с возрастом компании, ваши планы были по-юношески дерзкими. А принятые решения соответствовали опыту работы на рынке и были продуманными и взвешенными.

Желаем вам благополучия и роста. Оставайтесь успешной и дружной командой профессионалов!

С Днем рождения!