ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Компания «АмирА-Н» отметила новоселье

22.07.2010

Агентство недвижимости «АмирА-Н», которое раньше находилось на ул. Пестеля, 27 переехало в более просторный офис в жилом комплексе «Ланской» на Ланском шоссе, 14. Новый офис находится в 10 минутах от метро «Черная Речка».

Поимо смены «прописки» агентство радикально изменило стиль нового офиса.

Просторный зал для сотрудников и переговорная для клиентов оформлены в современном стиле «хай тек», но при этом выглядят очень уютно.

«Наша компания растет несмотря на все сложности, которые происходят на рынке, - говорит директор агентства «АмирА-Н» Анастасия Казанская. – Мы расширили штат сотрудников и, естественно, переехали в более просторное помещение. Надеемся, что и нашим клиентам понравится наш новый современный офис, с обновленным дизайном».

В офисе есть все необходимое оборудование для удобства сотрудников и клиентов - центральное кондиционирование с системой «климат-контроль», современные системы пожарной безопасности и видеонаблюдения. Дополнительным плюсом для посетителей является то, что рядом находится паспортный стол.

Компания является членом Северо-Западной и Санкт-Петербургской палаты недвижимости. На прошлой неделе члены Северо-Западной палаты недвижимости провели первое выездное заседание Брокерского комитета в новом офисе «Амира-Н» и поздравили компанию с новосельем.