ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Награждение победителей конкурса "Доверие потребителей" обещает быть волшебной

Награждение победителей конкурса "Доверие потребителей" обещает быть волшебной

18.02.2022

Церемония вручения ежегодной премии "Доверие потребителя" традиционно становится для рынка недвижимости не только публичным признанием заслуг номинантов, но и одним из самых долгожданных светских событий.
Этот год не исключение. Церемония награждения XIV конкурса "Доверие потребителя" 3 марта будет не чем иным, как волшебством.

Церемония награждения пройдет в абсолютно новом event-пространстве - Лофт Холле, признанном создавать знаковые места, в котором культовый дизайн и аутентичные модные тенденции служат началом для эксклюзивного и прогрессивного сервиса.  В атмосферу света и красоты гости погрузятся с первых мгновений. Их встретит необычная атмосфера зоны welcome, пластический рисунок зала и грандиозное световое шоу.

По словам исполнительного директора конкурса "Доверие потребителя" Валентины Нагиевой, вручение премии всегда ждали, зная, что в этот день встретятся представители всех крупнейших застройщиков, агентств недвижимости, банков и СМИ , чтобы поддержать и осветить лучшие компании и проекты, заслуживающие в 2021 году доверия потребителей.

Гостей церемонии поразит внутреннее пространство зала, просторные фотозоны, концертные номера артистов, которые держатся в секрете, и, конечно же, банкет.

И это еще не все: гостей ждет нетворкинг, где каждый сможет пообщаться со всеми участниками премии и отдохнуть в кругу друзей.

В рамках яркой и насыщенной церемонии награждения конкурса "Доверие потребителя" гостей и номинантов ждет:

· невероятной красоты новое пространство

· welcome-фуршет

· яркие творческие номера артистов

· банкет с незабываемым меню

· подарки от партнеров

· фотосессия


Общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится ежегодно с 2008 года по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области – общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости. Соорганизаторы конкурса – Большой Сервер Недвижимости и РГУД.

Цель конкурса – поддержать компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья.