ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Состоялось заседание Экспертного совета конкурса "Доверие потребителя"

Состоялось заседание Экспертного совета конкурса "Доверие потребителя"

15.11.2021

12 ноября в зале Ученого  совета СПбГАСУ прошло заседание Экспертного совета XIV конкурса «Доверие потребителя».
Впервые заседание транслировалось в прямом эфире на Youtube-канале Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, и абсолютно каждый желающий мог наблюдать, как финалисты защищают свои проекты и компании.

В финал «Доверия потребителя» вышли 34 финалиста в 9-ти номинациях — строительные компании, построенные и строящиеся жилые комплексы, агентства недвижимости и банки, работающие с ипотекой. Условием выхода в финал было обязательное предоставление необходимой конкурсной документации.
Впервые к ее  аудиту был привлечен независимый консультант компания Colliers. Ее специалисты также участвовали в объездах жилых комплексов-финалистов конкурса и знакомились с результатами работы экспертов. — Профессионалы рынка оценивали  типовые договоры с потребителями и образцы рекламных материалов номинантов, а «тайные покупатели» — работу отделов продаж застройщиков, банков и агентств недвижимости — объем и качество предоставляемых услуг.
В итоге  над анализом работы финалистов потрудились 32 эксперта. Представители Санкт-Петербургской палаты недвижимости вошли в состав Экспертного совета. 
А президент СПН Дмитрий Щегельский принял участие в объездах строящихся и готовых жилых комплексов, выставленных в номинации. 

Списки финалистов конкурса читайте на его сайте>>

Победители XIV конкурса «Доверие потребителя» будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 21 января 2022 года в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина.

Организатор Конкурса - Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области  

Соорганизаторы – Большой Сервер Недвижимости и РГУД.