ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

11 мая 2021 г. стартовал конкурс «Доверие потребителя»

11 мая 2021 г. стартовал конкурс «Доверие потребителя»

11.05.2021

11 мая 2021 г. стартовал XIV общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  
Участие в конкурсе принимают риэлторские агентства, строительные компании, банки, реализующие ипотечные программы, заинтересованные в завоевании доверия потребителей, в формировании позитивного имиджа, поддержке собственного бренда и в успешной работе на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, строящиеся жилые комплексы и реализованные проекты строительства жилых комплексов.

Марафон по выбору лучших застройщиков, строящихся и построенных жилых комплексов, риэлторских агентств и банков, работающих с ипотекой, пройдет в несколько этапов.

Первый этап, интернет  голосование, пройдет 11 мая-19 сентября на сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru. Интернет голосование будет идти на обоих сайтах по единым спискам и правилам. Проголосовать за участников конкурса может любой желающий. Проголосовать за одну компанию или жилой комплекс в каждой номинации с одного ip-адреса можно лишь один раз (системное ограничение).
 
В 2021 году в шорт-листе конкурса 48 застройщиков, 29 агентств недвижимости, 19 банков и 53 строящихся и построенных жилых комплекса. Все они прошли предварительный отбор на соответствие условиям конкурса. 
XIV конкурс «Доверие потребителя»  рынка недвижимости проводится в 9-ти номинациях:
          
Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга;
Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга;
Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге;
Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге;
Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области;
Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге;
Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге;
Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области.

Проход  участника в финал зависит только от числа голосов, которые за него отдадут потребители. По итогам первого этапа голоса на обоих сайтах будут суммированы, и в каждой номинации останутся всего по пять компаний и три жилых комплекса, которые продолжат борьбу за право получить звание участника, заслуживающего доверия потребителей рынка недвижимости.

Конкурс завершится 3 декабря торжественной церемонией награждения, которая пройдет 3 декабря 2021 года в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина.

Реестр участников конкурса формируется на основании списков, подготовленных Оргкомитетом с учетом информации, представленной в Оргкомитет саморегулируемыми организациями, общественными объединениями, и согласованной с органами исполнительной власти, а также заявок на участие в конкурсе, направленных претендентами самостоятельно.
Участие в конкурсе бесплатное.

Прием заявок от компаний, желающих принять участие в конкурсе самостоятельно, осуществляется до1 июня 2021 года. Чтобы участвовать в конкурсе, достаточно скачайте форму заявки с сайта конкурса>>, заполнить и отправить на почту: mail@ stroyproblem.net

Соорганизатор - Большой Сервер Недвижимости BSN.ru