ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Палата провела переговоры с ЦИАН по болевым точкам

11.10.2019

После серьезного повышения цен на абонентскую плату за EMLS.ru в октябре 2019 года Санкт-Петербургская палата недвижимости составила обращение в ЦИАН Групп, которой принадлежит ресурс EMLS.ru. 

Обращение, в котором обозначены основные проблемы при работе с ресурсами ЦИАН Групп, поддержало большое число риэлторских компаний Санкт-Петербурга, как входящих в профессиональные объединения, так и независимых. 

На Международном жилищном конгрессе по инициативе Палаты состоялась встреча представителей двух профессиональных объдинений - Санкт-Петербургской палаты недвижимости и Ассоциации риэлторов СПб и ЛО с руководством ЦИАН Групп в Санкт-Петербурге. На встрече Президент Палаты Дмитрий Щегельский озвучил позицию риэлторского сообщества и обозначил необходимость решения возникающих проблем. Профессионалы рынка недвижимости увидели внимательное отношение со стороны руководства ЦИАН и готовность вести диалог. 

Сегодня процесс взаимодействия начат, и Санкт-Петербургская палата недвижимости будет продолжать диалог для создания лучших возможных условий для работы риэлторов. 

Мы благодарим все компании, подписавшие обращение! Если у вас есть предложения и пожелания, просим направлять их в адрес Палаты на info@spbpn.ru