ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Риэлторской компании "БЕНУА"исполнилось 24 года

20.08.2019

Риэлторской компании "БЕНУА", входящей в Санкт-Петербургскую палату недвижимости, исполнилось 24 года. "Какая-то безумная цифра для срока работы фирмы в нашей стране, - говорит Дмитрий Щегельский, генеральный директор ООО "БЕНУА", - Раньше мы считали каждый месяц и год, дабы показать клиентам на сколько мы "стары" и, соответственно круты. В начале 90-х существовало мнение, что фирма проработавшая три года будет работать "вечно"...  Сегодня эти 24 года воспринимаются более чем спокойно. Не хочу громких слов и статистических данных о наших успехах, которых мы добились. Благодарю всех партнёров, клиентов и сотрудников за доверее, благодаря которому мы работаем столько лет".

АН "БЕНУА" является членом Санкт-Петербургской палаты недвижимости с даты основания профессионального объединения, а ее генеральный директор, Дмитрий Щегельский, одним из учредителей Палаты и ее Президентом. 

Санкт-Петербургская палата недвижимости поздравляет руководство и сотрудников компании "БЕНУА" с замечательной датой и желает им процветания и успехов в бизнесе!