ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Прием самостоятельных заявок на участие в конкурсе «Доверие потребителя» закрыт!

11.06.2019

Списки участников сформированы Оргкомитетом конкурса на основе собственной информации, согласованной с органами исполнительной власти и профильными общественными объединениями, и самостоятельных заявок претендентов.

Прием самостоятельных заявок закрыт 1 июня 2019 года. Первый этап конкурса в форме интернет-голосования стартовал 14 мая. Оно будет проходить до 30 сентября в одиннадцати номинациях.
Интернет-голосование проходит на двух площадках: официальном сайте конкурса и сайте Большого Сервера Недвижимости по единым спискам и единым правилам: 1 ip адрес - 1 компания - 1 голос.

На интернет-голосование потребителей представлены 183 участника: 22 банка, 27 агентств недвижимости, 56 строительных компаний, 38 построенных и 40 строящихся жилых комплексов в четырех классах.

Чтобы привлечь внимание к голосованию лояльных компании потребителей, каждый участник может разместить на своем сайте соответствующий знак с переадресацией на официальный сайт конкурса «Доверие потребителя»

Знак участника и кнопка для размещения на сайте и в соцсетях доступны по этой ссылке

Второй этап, офлайн-голосование, пройдет 1 октября - 3 ноября 2019 года. В нем примут участие по 10 банков, строительных компаний и агентств недвижимости, вышедших в полуфинал по сумме голосов.

Третий этап, экспертное голосование по всем финалистам, пройдет в ноябре 2019 года.

Церемония награждения победителей 6 декабря 2019 года в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.