ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

«E3 Group» запускает новый проект – AVENUE APART на Дыбенко

22.05.2019

Группа компаний «E3 Group» совместно с профессиональным оператором гостиничной и коммерческой недвижимости «МТЛ. Управление Недвижимостью» запускает новый проект – AVENUE APART на Дыбенко. Новый AVENUE APART появится в Невском районе по адресу Товарищеский пр., участок 19.  Проект возводится в рамках комплексной застройки технопарка «Ингрия» и станет третьим в линейке AVENUE (первый проект сети APART в 2016 году запущен на улице Академика Павлова Малом проспекте В.О, 54, к.1, на месте БЦ «Гранат»). 

В 18-этажном здании площадью 15 тыс. кв.м. будет 391 номеров, из которых 238 студий, 119 однокомнатных и 34 двухкомнатных номеров. Планировки и размеры номеров отражают потребности будущих постояльцев отеля. Так, площадь одноместных составляетот 22 до 38 кв.м, двухместных - 47 кв. м. Все номера сдаются с современной отделкой. Те из них, которые приобретаются для сдачи в аренду, будут меблированы и оснащены по гостиничному стандарту. «Пакет арендатора», в который входит мебель, бытовая техника, посуда и текстиль, можно будет приобрести с помощью управляющей компании «МТЛ».

Первые два этажа AVENUE APART предназначены для размещения тренажерного зала, аптеки и магазина продуктов. На втором этаже запланировано пространство Coworking & Chillout. 

Сдача объекта запланирована на II квартал 2021 года. 

Управление и эксплуатацию AVENUE APART возьмет на себя компания «МТЛ». Уже на этапе строительства будет сформирован проект эксплуатации комплекса. На его основе (с учетом рыночной конъюнктуры) компания разработает доходные программы для будущих собственников номеров. 

Комментирует Николай Антонов, генеральный директор «МТЛ. Управление недвижимостью»: «Компания E3 Group обратилась за готовым решением, которое разработано под брендом AVENUE APART. «МТЛ» возьмет на себя не только сопровождение проекта, но и заполнение будущего апарт управление доходами в интересах собственников и эксплуатацию это вопрос профессиональной ответственности, а для инвесторов - качества продукта, который они приобретают».

Со своей стороны, «E3 Group» предлагает инвесторам программу покупки квадратных метров, которая гарантирует ежемесячный доход с фиксированной ставкой 15% годовых сразу после приобретения недвижимости. Программа рассчитана на 10 лет и обеспечивается договором, который инвестор заключает с застройщиком. Доходные программы начинаются всего от 75 000 рублей, а номера в собственность от 1,7 млн рублей. Уже открыто бронирование. 

Петров Игорь, соучредитель E3 Group сообщает: «Это пилотный совместный Проект, мы обратились к профессионалам, которые знают своё дело. Концепция, бренд и доходные программы гарантируют ему успех».