ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Стартовал Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

08.04.2019

Сегодня стартовал Сочинский Всероссийский жилищный конгресс. Мероприятие пройдет 8 - 12 апреля в отеле Pulmann Sochi Centre. 

Для участия в Конгрессе зарегистрировались более 3 000 специалистов рынка недвижимости из России и зарубежных стран. 

Организаторы обещают, что участников ждет уникальная деловая программа и эксклюзивный контент.  В первый и пятый день Конгресса - 8 и 12 апреля - пройдут коммерческие тренинги от лучших экспертов в сфере продаж, переговорных техник и управления персоналом

Во второй день Конгресса - 9 апреля - состоится 48 мастер-классов. 

В третий и четвертый дни Конгресса - 10 и 11 апреля - участников ждут конференции, круглые столы, панельные дискуссии и семинары, посвященные жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости, новым способам привлечения клиентов и работы на рынке недвижимости.

Всероссийский жилищный конгресс - это не только масштабная деловая, но и насыщенная культурно-развлекательная программа. Ежедневно будут проходить вечерние мероприятия, встречи клубов по интересам, экскурсии.

Состоятся Олимпийские игры среди профессионалов рынка недвижимости (REAL GAMES), встречи Горнолыжного, Рыболовного, Банного и Яхт-клубов и многое другое.

Санкт-Петербургская Палата недвижимости поддерживает проведение Сочинского Всероссийского жилищного конгресса и желает его участникам продуктивной работы!


Ознакомиться с программой Конгресса можно на официальном сайте мероприятия.