ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Завершается регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

01.04.2019

Завтра, 2 апреля в 18.00 по мск, завершается регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс по платным пакетам. Регистрация по бесплатному пакету завершится 4 апреля. 

Конгресс состоится 8-12 апреля 2019 года (отель Pullman Sochi Centre). В мероприятии примут участие около 3000 профессионалов рынка недвижимости. К настоящему времени на Конгресс уже зарегистрировалось порядка 2600 человек.

Сформирована масштабная деловая и культурная программа. В общей сложности, за 5 дней пройдет более 400 мероприятий, выступят свыше 500 лучших спикеров российского и зарубежного рынка недвижимости. В первый и пятый день Конгресса - 8 и 12 апреля - пройдут коммерческие бизнес-тренинги. Их проведут ведущие практики в сфере эффективных методов продаж, переговоров, автоматизации бизнеса и управления персоналом. Подробная информация о тренингах и регистрация на них доступна в разделе «Коммерческие тренинги» на главной странице сайта Сочинского Конгресса

Всероссийский жилищный конгресс - это не только масштабная деловая, но и насыщенная культурно-развлекательная программа. Ежедневно будут проходить вечерние мероприятия, встречи клубов по интересам, экскурсии.
Состоятся Олимпийские игры среди профессионалов рынка недвижимости (REAL GAMES). Для вас будут организованы Горнолыжный, Рыболовный, Бильярдный, Банный и Яхт-клубы. На Конгрессе будет работать «Камчатка» - оборудованная зона гастрономических презентаций регионов, где вы можете попробовать экзотические блюда из самых удаленных регионов России.