ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Большая петербургская Ярмарка недвижимости состоится 29 – 31 марта в МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

Большая петербургская Ярмарка недвижимости состоится 29 – 31 марта в МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

20.03.2019

Около 300 компаний примут участие в работе выставки. Традиционно, более 30 000 посетителей, планирующих покупку жилья, приходят на каждую Ярмарку недвижимости. 100+ образовательных лекций и семинаров для покупателей жилья и профессионалов рынка пройдет за три дня работы выставки.

Экспозицию Ярмарки недвижимости составят разделы:

ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: новостройки Петербурга и области, квартиры из «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых ЖК, ипотечные программы ведущих банков.

АПАРТАМЕНТЫ. ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ. Здесь можно будет разобраться в многообразии типов апартаментов, вместе с экспертами рассчитать риски и перспективность вариантов.

ЗАРУБЕЖНАЯ И КУРОРТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: квартиры и дома для жизни и инвестиций в мегаполисах Европы и на курортах. Встречи с экспертами по  вопросам покупки и владения зарубежной недвижимостью, получения ВНЖ.

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Выбрать готовые варианты домовладений в пригородах Петербурга, узнать, чем отличаются друг от друга коттеджные поселки или найти перспективный земельный участок можно будет на экспозиции «Загородная недвижимость».

«СТРОИМ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ». Более 100 компаний представят технологии и материалы для строительства загородного дома. Здесь можно будет выбрать домокомплект, сориентироваться в многообразии технологий, найти инженерные системы оптимальные для вашей ситуации и множество других полезных решений  на разные бюджеты.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА Ярмарки недвижимости включает  100+ лекций по всем типам жилой недвижимости. Обзоры новостроек и экспертные мнения о новых объектах, семинары о том, как выбирать недвижимость, чтобы не разочароваться в покупке, мастер-классы по строительству домов, лекции по планировке жилого пространства.

Петербургская Ярмарка недвижимости - большая и разноплановая выставка. Чтобы получить от нее максимум пользы, организаторы советуют - спланируйте свой визит заранее. Выберите лекции, которые хотите посетить, решите, к стендам каких компаний подойдете в первую очередь, скачайте бесплатный билет на сайте выставки. 

 

Спонсоры и партнеры 38-й петербургской Ярмарки недвижимости:
Стратегический партнер– «Главстрой – Санкт-Петербург»
Партнер– Корпорация «Адвекс. Недвижимость»
Банк-Партнер - ПАО « Промсвязьбанк»
Спонсор Деловой программы– «Петербургская недвижимость»

Партнер раздела «Апартаменты» - инвест-отель  IN2IT

Спонсор раздела «Апартаменты» - апарт-отель «VERTICAL»