ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Выставка «Жилищный проект» состоится 13-14 февраля в СКК

27.11.2015

Время работы мероприятия - с 11.00 до 19.00.

В рамках «Жилпроекта» пройдут более 100 мероприятий: семинаров и презентаций по самым актуальным темам городской, загородной и зарубежной недвижимости. Свои предложения представят порядка 400 компаний.

Программа февральского «Жилпроекта» дополнена новыми мероприятиями – семинарами и презентациями для населения.

Стоит ли покупать недвижимость сейчас? Снизится ли цена квадратных метров в ближайшей перспективе? Как не ошибиться с выбором жилья в условиях нестабильной ситуации в экономике? Посетители выставки получат исчерпывающие ответы на эти и многие другие вопросы.

Традиционно, граждане узнают о возможностях участия в государственных программах улучшения жилищных условий.

В рамках «Жилпроекта» пройдут автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут ознакомиться с ходом строительства объектов, сравнить цены, задать вопросы представителям застройщика.
Вся информация к тематическим семинарам будет опубликована в путеводителе по выставке – Справочнике.
Подробно познакомиться с деловой программой «Жилищного проекта» можно ЗДЕСЬ.

Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32.


Внимание! Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного, билет можно приобрести непосредственно на мероприятии. Стоимость билета – 100 рублей. Предусмотрен единый билет, дающий возможность одновременного прохода трех посетителей (cтоимость – 150 рублей).