ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

НОВЫЙ БУКЛЕТ ПАЛАТЫ НЕДВИЖИМОСТИ

16.11.2015

Уважаемые коллеги!


   Санкт-Петербургская палата недвижимости готовит к печати новый выпуск справочника по рынку недвижимости Санкт-Петербурга.

   В новом буклете подробно расскажем потенциальным потребителям услуг о нашем объединении, его целях и задачах, преимуществах, которые получают продавцы и покупатели жилья, обращаясь в наши агентства. Отдельно мы остановимся на стандартах нашей деятельности, программах обучения, профессиональных и законодательных аспектах работы, на которые мы ориентируемся в рамках работы по закону 315-ФЗ о саморегулируемых организациях.

   Для потребителей также будут представлены информационные материалы: как выбрать надежного и квалифицированного агента по недвижимости, какие проблемы помогает решать агентство в процессе сделки, какие свидетельства должен иметь сертифицированный агент и многое другое. Помимо этого мы осветим вопросы партнерских отношений СПН с Северо-Западной и Национальной палатами недвижимости, и тех преимущества, которые дает это сотрудничество при проведении межрегиональных сделок.

В буклете будут представлены все члены Санкт-Петербургской палаты недвижимости с их контактными телефонами.

   Мы предлагаем Вам уникальную возможность - более подробно рассказать на страницах буклета о своей компании, принципах и особенностях ее работы, а также опубликовать дополнительную информацию, размещение которой вы считаете необходимым.

   Впервые в буклете будут предложены Вашему вниманию новые разделы!

1. Раздел "Карта".

2. Раздел "Услуги".

3. Раздел "Объекты".

4. Раздел "Обучение".

5. Раздел "Скидки. Купоны".

   Буклет будет распространяться на специализированных мероприятиях рынка недвижимости, привлекающих наибольшее количество потенциальных клиентов: выставке «Жилищный проект» 13-14 февраля, СКК, тематических семинарах, комитетах, круглых столах и т.д.


Подробная информация по телефону 320-80-58.