ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Поздравляем новых коллег!

05.11.2014

Состоялось заседание Правления СРО НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости». Одним из итогов заседания стало решение о приеме в СПН двух новых компаний: ООО «Новоселье» и ООО «Северо-Западный Инжиниринговый центр».

Что ждут новые компании от членства в объединении? Предоставим слово их представителям.


Андрей Соглаев, исполнительный директор ООО «Северо-Западный Инжиниринговый центр»:

«В первую очередь, вступая в Палату, мы надеемся повысить свой профессиональный уровень. Мы планируем активно участвовать в обучающих программах объединения, посещать семинары и другие профильные мероприятия. Также нам хотелось бы более активно заявить о себе на рынке - повысить узнаваемость компании как среди потенциальных клиентов, так и среди будущих деловых партнеров».

По словам Андрея Соглаева, главной особенностью их компании является клиентоориентированность - в каждой конкретной ситуации специалисты стараются полностью учесть все пожелания покупателя, или продавца жилья и провести сделку с максимальной выгодой для клиента.


Татьяна Зотова, директор ООО «Новоселье»:

«От членства в СПН мы ждем довольно многого. В частности - помощи и совместного участия в профессиональных мероприятиях рынка недвижимости, выставках и деловых программах.

Мы считаем, что одной из основных отличительных особенностей нашей компании является достаточно широкий спектр дополнительных услуг, которые мы можем предложить клиенту - мы занимаемся не только куплей-продажей недвижимости, но и строительно-отделочными работами. Таким образом, покупатель квартиры сразу же может заказать в ней ремонт, а покупатель загородного участка - строительство дачного дома, или коттеджа».