ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Мы в полуфинале "Доверия потребителя"!

09.10.2014

Две компании Санкт-Петербургской палаты недвижимости вошли в число полуфиналистов VII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости!

Неделю назад были подведены итоги первого этапа конкурса – интернет-голосования, которое шло с 5 июня по 30 сентября 2014 года.

Всего на голосование потребителей в номинации «Риэлторское агентство» было представлено 87 компаний, из которых только 10 вышло в полуфинал. Два из них - «Форпост» и «Экотон» - входят в состав СРО Санкт-Петербургская палата недвижимости.

На втором этапе конкурса на выставке-семинаре для населения «Жилищный проект» (4-5 октября) и Ярмарке недвижимости (7-9 ноября) проводится анкетирование посетителей профильных мероприятий. По его итогам, с учетом результатов интерактивных голосований будут определены 5 лучших компаний, которые выйдут в финал.

Заключительный этап конкурса - заседание Экспертного совета - состоится 12 ноября в зале Ученого совета СПбГАСУ. В присутствии своих коллег все 5 компаний-финалистов представят 4-х минутную презентацию объекта или компании, ответят на возникшие у членов Экспертного совета вопросы. И только после всестороннего обсуждения экспертами тайным голосованием будут определены победители.