ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Прошло очередное заседание Комитета по брокерской деятельности Санкт-Петербургской палаты недвижимости

26.04.2012


25 апреля 2012  года прошло очередное заседание Комитета по брокерской деятельности Санкт-Петербургской палаты недвижимости. На этот раз, заседание прошло в стенах АН « Весь спектр недвижимости», где генеральный директор Елена Семенова поделилась опытом работы своего агентства. «Такие встречи стали традиционными для всех членов палаты. Мы очень рады, что заседание сегодня проходит именно у нас!»

Помимо обмена опытом руководителей компаний, на заседание обсуждались вопросы информационного обмена в Санкт-Петербургской палате недвижимости. Также, поднимались вопросы безопасности и охраны офисов и жилых помещений. Коммерческий директор компании «Борс» Виктор Салов, рассказал о всех направлениях деятельности организации и дал полезные рекомендации.

Кроме того, членам палаты была предоставлена возможность пообщаться и задать интересующие вопросы начальнику отдела надзорной деятельности и правового обеспечения Межрегионального управления ФСФМ Евгению Краснову.

«Это активная площадка, на которой мы разбираем то, что происходит в сфере посреднических услуг на рынке недвижимости: деловой оборот, наболевшие точки бизнеса, финансовые составляющие и т.д. Ведь руководители агентств - это, прежде всего, практикующие специалисты. Поэтому, такие площадки для обмена опытом просто необходимы!»,- говорит председатель Брокерского комитета Анастасия Казанская.

« Я считаю, что такие встречи очень полезны. Собираются профессионалы в достаточно узком кругу, что делает общение более доверительным. Важно то, что люди обмениваются своим профессиональным опытом, а такую информацию нигде не прочитать», - Ольга Балаева, генеральный директор агентства «Норд»

Мы благодарны всем кто принял участие в заседании, надеемся на новые встречи!

Пресс-служба Санкт-Петербургской палаты недвижимости.