ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Завершились обчучающие семинары по третьему блоку

30.03.2012

С 26 марта по 30 марта 2012 года в Санкт- Петербургской палате недвижимости прошли семинары по третьему блоку обучения. В темы блока входили вопросы по первичному, вторичному, коммерческому и загородному рынку недвижимости.


Крапивкин Алексей АН «Петербургский Риэлтор»:

«Благодаря тому, что преподаватели делились своим практическим опытом, я узнал о многих тонкостях, на которые раньше не обращал внимание. У меня сейчас как раз проходит одна сделка, на которой я смогу воспользоваться советами преподавателей.»

Курилов Вячеслав ЗАО «Недвижимость Санкт-Петербурга»:

«Мне очень понравились преподаватели, единственное, хотелось бы больше обсуждения практической части. Узнал реальную, объективную ситуацию на рынке недвижимости, а также получил полезные рекомендации о том, как решать многие спорные вопросы.»

Севостьянова Ирина Анатольевна АН «Архико»:

«Не смотря на то, что у меня стаж работы на рынке недвижимости уже 10 лет, я услышала много нового. Здорово, что можно задавать вопросы и сразу получать компетентные и полезные ответы из практики преподавателей. Как пожелание, хотелось бы попросить расширить курс по загородной и коммерческой недвижимости.»

Хочется отметить, что после обучения все слушатели сдали тестовый экзамен на отлично.

Надеемся, что полученные знания будут помогать вам заключать успешные сделки!

Пресс-служба Санкт-Петербургской палаты недвижимости.