ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Президент СРО Объединение агентств недвижимости получил CREDO

03.10.2011

В рамках проведения Гражданского жилищного форума состоялась церемония награждения победителей конкурса CREDO. Компании Северо-Западной палаты недвижимости (региональное объединение, в которое входит Санкт-Петербургская палата недвижимости) и президент СРО "Объединение агентств недвижимости"также получили заветные статуэтки.

В минувший четверг в ресторане «Чаплин Холл» состоялось торжественное награждение победителей Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO, который прошел в рамках Гражданского жилищного форума. Победителей выбирали в девяти основных и шести внеконкурсных номинациях.

Как рассказал научный руководитель Гражданского жилищного форума, ректор головного института «Высшая школа недвижимости» Вячеслав Пермяков, победителей выбирали по трем качествам – инновационности, научности подхода к бизнесу и результативности.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали свыше 30 организаций. Члены жюри конкурса проделали колоссальную работу – из десятков профессионалов рынка недвижимости нужно было выбрать лучших.

Мы поздравляем членов наблюдательного совета и профессиональные сообщества, входящие в Северо-Западную палату недвижимости.

За личный вклад в развитие рынка недвижимости награду получил депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания по строительству и земельным отношениям, член Наблюдательного совета Северо-Западной палаты недвижимости Сергей Петров.

«Я это расцениваю не как награду, а достаточно серьезный результат той совместной деятельности с бизнес-сообществом и диалога, который мы вели, - отметил Сергей Петров.

Также награду за личный вклад в развитие рынка недвижимости и премию «Человек года» получила президент СРО НП «Профессиональные риэлторы Омской области», президент Национальной палаты недвижимости Нина Карпенко.

«Это очень высокая оценка нашему профессиональному объединению и замечательно, что такие награды существуют в профессиональном сообществе, - сказала Нина Карпенко.

«Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» — Санкт-Петербургское ипотечное агентство. Генеральным директором СПИА является Владислав Назаров, президент СРО "Объединение агентств недвижимости"

За личный вклад в развитие цивилизованных отношений на рынке недвижимости Северо-Западного федерального округа награду получил председатель совета директоров Группы компаний «Регион» Василий Лыткин (Архангельск).

Череповецкой ассоциации риэлторов вручили приз как профессиональному сообществу, добившемуся наиболее заметных успехов в 2010-2011 годах.

«Сегодня наше профессиональное сообщество стоит на пороге регистрации саморегулируемой организации, мы будем рады предложить клиентам наших компаний повышенные гарантии при совершении сделок, которые дает членство в СРО, - отметил Юрий Румянцев, президент Северо-Западной палаты недвижимости, президент Череповецкой ассоциации риэлторов.