ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

НОВОСТИ КОМПАНИЙ СПН: Компания «БЕНУА» отпразднует 16-летие!

11.08.2011

15 августа 2011, одно из старейших агентств недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области «БЕНУА» празднует свой День рождения. В этом году агентству «БЕНУА» исполняется 16 лет.

Агентство «БЕНУА» было создано в 1995 году. Основное направление деятельности – операции на рынке недвижимости. На данный момент компания работает по трем направлениям, специализируясь на работе с коммерческой, загородной недвижимостью и проведении сделок с привлечением ипотеки.

16 лет – значительный срок работы для компаний на рынке недвижимости, который говорит о стабильности и надежности. За это время агентство провело тысячи сделок, приобрело десятки надежных партнеров. На сегодняшний день в компании работает 42 профессионала высокого класса – первоначально коллектив «БЕНУА» состоял из двух человек, которые работают в агентстве и сейчас.

«В 1995-м году перед нами встал выбор: работать на количество или брать качеством выполняемой работы, мы выбрали качество – и не прогадали. Все, что мы имеем сегодня: принципы, отношения внутри коллектива, подход к работе – было заложено 16 лет назад, - рассказывает генеральный директор агентства недвижимости «БЕНУА», президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости, Дмитрий Щегельский. – Мы по-хорошему консервативны – для «БЕНУА» важны надежность, способствование созданию рынка без острых колебаний и «революционных» рывков. Наше агентство было задумано как компания, строящая свои отношения на основе доверия в коллективе и по отношению к клиентам и партнерам».

Но агентство недвижимости «БЕНУА» активно не только в профессиональной, но и в общественной деятельности. Компания является учредителем НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости», одним из идеологов создания СРО НП «Объединение агентств недвижимости» - первой саморегулируемой риэлторской организации на Северо-Западе России. Генеральный директор ООО «БЕНУА», Дмитрий Щегельский, является президентом НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости» и председателем правления СРО «Объединение агентств недвижимости».

«БЕНУА» – сторонник идеологии безопасного рынка, развитого и клиентоориентрованного, - говорит Дмитрий Щегельский. – Мы стремимся к тому, чтобы профессия «агент по недвижимости» стала полноценной профессией, имела свои стандарты. Что касается наших планов – эффективно работать и дальше. Оставаться на рынке долгие годы. Как и другие лидеры отрасли, «БЕНУА» понимает, что для этого необходимо регулярное повышение профессионального уровня сотрудников. Этому в политике агентства уделяется большое внимание.»

Агентство недвижимости «БЕНУА» поздравляет всех сотрудников с Днем рождения компании! Благодарит клиентов и партнеров, тех, кто на протяжении этих лет плодотворно работает с агентством.

Санкт-Петербургская палата недвижимости присоединяется к поздравлениям и желает агентству успешной деятельности, развития и активной работы в рамках профессионального объединения!