ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

НОВОСТИ КОМПАНИЙ СПН: Агентство «Время Недвижимости» провело корпоративный выезд на природу

30.07.2011

Сотрудники агентства «Время Недвижимости» (входит в Санкт-Петербургскую палату недвижимости) вернулись из 10-ти дневного похода по Ладоге.

В компании «Время Недвижимости» уже есть замечательный традиционный корпоративный праздник «пикник на волнах», однако на этом в компании решили не останавливаться. Так, в июле, все сотрудники компании 10 дней были в походе по Ладоге. Генеральный директор агентства «Время Недвижимости» Наиля Берестовая считает, что подобные мероприятия – аналог тим-билдингу, ведь они жили 10 дней в условиях дикой природы.

«Такие походы дают сотрудникам возможность отдохнуть от рабочих будней и впитать новые эмоции, раскрыть в себе что-то новое, ведь в условиях дикой природы много возможностей для активного отдыха, – рассказывает Наиля Берестовая. – Готовили шашлыки, уходили на лодке на рыбалку на весь день. К тому же, нам очень повезло с погодой! Водные виды спорта не остались без нашего внимания. Вернувшись в Санкт-Петербург, сотрудники наперебой рассказывали об отдыхе на Карельском перешейке. Подобные традиции должны быть в компаниях, чтобы работа была не в тягость и более продуктивной».

Отметим также, что «Время Недвижимости» зовет присоединяться к ним всех любителей походного отдыха.