ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

НОВОСТИ КОМПАНИЙ СПН: «Северо-Западное агентство недвижимости» открыло два новых направления

27.05.2011

«Северо-Западное агентство недвижимости», входящее в Санкт-Петербургскую палату недвижимости, начало работу по двум новым направлениям деятельности: кадастровая инженерия и сопровождение клиентов в суде.

«Услуги юристов всегда востребованы на рынке недвижимости и сопровождение в суде всегда пользуется спросом. Сегодня наиболее острые вопросы, с которыми обращаются петербуржцы за подобной услугой – это споры по договорам о долевом участии, земельные споры, раздел имущества через суд, оспаривание действий различных инстанций, - говорит генеральный директор Северо-Западного агентства недвижимости Яна Калашникова. Также в компании уточняют что сегодня особенно востребуемы кадастровые услуги: постановка на учет новых земельных участков, уточнение границ земельных участков, получение необходимых документов. Открытие нового направления в компании связывают с тем, что сегодня на рынке загородной недвижимости особенно активно проходят сделки с недорогими земельными участками, спрос на них был устойчивым даже в период кризиса.
Более подробно с перечнем услуг ООО "Северо-Западное агентство недвижимости" Вы можете ознакомиться на сайте компании: www.nwra.ru"