ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Позвонить в Общественную приемную теперь можно и в субботу

09.03.2011

С 10 марта 2011 года изменяется номер телефона и график работы Общественной приемной по защите прав потребителей с сфере недвижимости Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Теперь обратиться за консультацией юриста можно будет и в субботу.

Общественная приемная по защите прав потребителей - социальный проект Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Любой петербуржец может позвонить в Общественную приемную и получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам недвижимости. Важно, что все эти консультации можно получить бесплатно и на любом этапе совершения сделки.Например, потребитель сомневается в том, насколько корректно составлен договор или просто мало знает о том, как проводится тот или иной этап сделки, и хочет удостовериться, что все в порядке и обращается в приемную Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Это позволит снизить вероятность совершения ошибки, как со стороны агентства, так и со стороны потенциального клиента.

Учитывая количество звонков в Общественную приемную, было принято решение об изменении графика работы. Позвонить в Общественную приемную можно с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, а также в субботу с 11.00 до 17.00 по новому телефону (812) 900-60-64. Вам ответит дежурный юрист Санкт-Петербургской палаты недвижимости.
Теперь горожанам будет проще дозвониться по отдельному номеру, созданному специально для Общественной приемной.