ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Актуальное налогообложение 2022

18.11.2022

17 ноября состоялся семинар для членов Санкт-Петербургской палаты недвижимости «Актуальное налогообложение 2022».
Обсудили налоговые риски продавцов, находящихся за рубежом, налогообложение при продаже земельных участков, налоговые ошибки продавцов единственного жилья и многое другое.

Вот что говорят о семинаре его участники. 

Оксана Шоркина, генеральный директор компании "Озеро Долгое":
- Хочу поблагодарить за интересный семинар по налогообложению. Многие вопросы решились сразу же. Было рассмотрено много каверзных  ситуаций и получены ответы. Буду рада посетить такое мероприятие еще!

Людмила Викторовна Плоскодняк, генеральный директор АН "Прайм Недвижимость":
- Всегда стараюсь попасть на семинары Елены Михайловны. Она умеет доступно и легко донести информацию, выстроить последовательность изложения так, что сложное и малопонятное в области налогообложения становится вполне пригодным для применения на практике даже дилетантом. Ни разу мне не пришлось усомниться в экспертности Елены Михайловны. Она не «рассуждает на тему», а конструктивно и обоснованно, руководствуясь исключительно Налоговым кодексом, переводит информацию с профессионального языка на доступный. Сама манера ведения семинара в стиле доброжелательной беседы позволяет чувствовать себя активным и заинтересованным участником, а не скучающим слушателем. С благодарностью использую знания, полученные на семинарах. Елена Михайловна, благодарю Вас! До новых встреч!

Серьезным специалистам Санкт-Петербургской палаты недвижимости - серьезные знания!

8 декабря планируем второй семинар по теме налогов, участники которого получат ценную информацию о том, как отстоять свои права и избежать значительных штрафов если налоговая начислила налог в одностороннем порядке, как правильно реагировать на уведомления, требования и акты налоговой инспекции и чем они отличаются, а также многое другое. 

По вопросам регистрации пишите на inform@spbpn.ru