ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Конкурс ТОП-СТО риэлторов объявляет о завершении заочного тура

17.04.2020

В связи со складывающейся ситуацией и продлением режима самоизоляции в Петербурге, очный тур ТОП-СТО откладывается. 
Однако, конкурс не стоит на месте - 16 апреля завершается заочный тур конкурса - онлайн аттестация. Ее прошли уже 90% участников. Все они получили аттестат на соответствие Национального стандарта. Оргкомитет предлагает им принять участие в конкурсе лайков в любых соцсетях. 

Для участия в конкурсе лайков, участник должен разместить фото или скрин сертификата, который он получил в ходе онлайн аттестации, на страницах в любых социальных сетях, отметить группы организаторов Бюллетень недвижимости и Санкт-Петербургская палата недвижимости. В посте - указать, что участник прошел онлайн аттестацию Санкт-Петербургской палаты недвижимости и участвует в конкурсе ТОП-СТО
Скрины и ссылки на ваши посты с лайками нужно прислать на почту pr@ bn.ru до 23:59   29 апреля 

30 апреля в 12.00 Организаторы дистанционно подведут результаты и назовут пятерых участников, суммарно набравших больше всех лайков.
 
Что получат победители конкурса лайков?

  • публикацию имен и ссылок на страницы в группах организаторов — Санкт-Петербургской палаты недвижимости и портала BN.ru.
  • сертификат на 3-х часовой мастер-класс "Искусство импровизации" от Ирины Шиловской, руководителя Центра речевых коммуникаций iLeader. Это оффлайн мероприятие, которое победители смогут посетить по завершению режима самоизоляции. Мастер-класс поможет риэлторам "раскрепостить свое мышление", чтобы убрать скованность в словах и неуверенность в мыслях и легко налаживать контакты с людьми. 

Организатор конкурса Топ-СТО: