ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Конференция к 10-летию палаты собрала более 200 участников

10.02.2020

Санкт-Петербургская палата недвижимости провела конференцию "Бенчмаркинг рынка недвижимости" к своему 10-летию. В мероприятии приняли участие более 200 специалистов рынка недвижимости - представители риэлторских и юридических фирм, банков, страховых и строительных компаний и многие другие. Поздравить Палату пришли Мария Терехова, президент Нотариальной палаты Санкт-Петербурга, и Наталья Едунова, руководитель Департамента кадастровых работ ГУП «ГУИОН», партнеры и друзья объединения.

Программа конференции была живой и насыщенной: доклады, поздравления, награждения лучших риэлторов, праздничная лотерея (спасибо банкам-партнерам за предоставленные подарки!), а также интенсив "Речь риэлтора, ценой в миллион", который провела Ирина Шиловская, известный бизнес-тренер по речевым коммуникациям, руководитель тренинг-центра ILEADER (1997) и многое другое, вызвало большой интерес участников.

В числе прочего, участники узнали о том, какие преференции сегодня дает членство в Палате - а их немало. За последний год Санкт-Петербургская палата недвижимости заключила не одно партнерское соглашение, которое позволяет фирмам, входящим в объединение, получить преференции в крупнейших банках, а также приоритетные условия при работе с другими партнерскими организациями, бесплатно проходить обучение и повышать свою квалификацию, участвовать в жизни профессионального сообщества Петербурга и быть в самой гуще событий.