ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Как быстро и качественно проверить объект?

22.11.2019

Этой теме был посвящен семинар "Обеспечение безопасности сделок на рынке недвижимости", который провела Санкт-Петербургская палата недвижимости 21 ноября. 

Спикер — Шамиль Идрисов, эксперт компании REALTY CLOUD, рассказал слушателям семинара о том, на что стоит обращать внимание перед проведением сделки, на каком этапе сделки и какие именно данные проверяются банком и Росреестром, нужно ли проверять собственника объекта и как это сделать. Подобные проверки агент может провести и самостоятельно, но для этого нужно как минимум обладать необходимыми знаниями, и, конечно, терпением и временем. 

Такую проверку можно получить с помощью сервиса компании REALTY CLOUD, которая специализируется на инновационных онлайн сервисах для агентств недвижимости  Провести проверку данных по объекту и собственнику, полученных из легальных источников можно очень быстро и при этом недорого. С октября 2019 года REALTY CLOUD входит в состав Санкт-Петербургской палаты недвижимости. 

Семинар вызвал большой интерес участников, а их было более 50. В дальнейшем Санкт-Петербургская палата недвижимости планирует повторить это мероприятие. 

Организатор семинара: Санкт-Петербургская палата недвижимости
Информационная поддержка:  портал BN.ru "Бюллетень недвижимости"