ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

На Международном конгрессе по недвижимости состоялось Общее собрание членов СПН

11.10.2019

На Общем собрании фирм-членов Санкт-Петербургской палаты недвижимости состоялись выборы Президента Некоммерческого Партнерства. 
     
Действующий Президент Палаты Дмитрий Щегельский в очередной раз получил мандат доверия и единогласно переизбран Президентом Палаты. 

Дмитрий Владимирович Щегельский с 1996 по 1999 годы член правления Балтийского союза риэлторов. С 2003 по 2009 годы являлся вице-президентом Ассоциации риэлторов Петербурга и Ленинградской области, членом Президиума и Совета АРСП, председателем Комитета информационных технологий риэлторского бизнеса. Инициатор создания газеты «Новости недвижимости, информация из первых рук», конкурса интернет-сайтов в сфере недвижимости WEB-Realtor. Дмитрий Владимирович имеет высшее экономическое и техническое образование, а также специальное профессиональное образование по недвижимости.
На рынке real estate с 1991 года. Был инициатором и принимал участие в разработке проекта закона о риэлторской деятельности, внесенным в Государственную Думу РФ в 2016 году. В настоящее время является также Председателем правления Национальной палаты недвижимости, генеральным директором АН “БЕНУА”.


Также на Общем собрании были озвучены планы развития и перспективы Палаты. Среди них - совместная защита интересов риэлтороского бизнеса, представительство в государственных структурах,  развитие образовательных программ, аттестации и многое другое. 

Приглашаем в наши ряды новых членов! Мы принимаем как профильные риэлторские компании, так и непрофильные, а также индивидуальных предпринимателей (ассоциированное индивидуальное членство).