ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Секреты актерского мастерства для риэлтора

Секреты актерского мастерства для риэлтора

31.05.2019

30 мая Санкт-Петербургская палата недвижимости провела семинар, посвященный актерскому мастерству для риэлтора. Гостем Палаты стал известный кинорежиссер, сценарист и автор известных фильмов, член Союза кинематографистов России Роман Ершов. 

Роман Юрьевич поделился с риэлторами практическими рекомендациями, которые пригодятся им в профессиональной практике. И вот некоторые из них.  

Ищите "свою" роль, которую сможете комфортно использовать в своем образе и работе с людьми. Тренируйтесь над ней ежедневно, и через несколько месяцев вы получите ощутимый результат. И вообще: тренируйтесь! Найдите себе зрителя из ближнего окружения и проговаривайте, проигрывайте самые сложные ситуации из вашей практики, а также типовые ситуации - и вы будете готовы к ним лучше, чем тот, кто этого не делает. Будьте позитивными, будьте искренними - это привлекает людей. Работайте над "зажимами". 

Режиссер рассказал об отдельных актерских приемах, которые могут помочь и риэлторам. Благодарим Романа Юрьевича за интереснейший рассказ, необычный опыт и надеемся на новые встречи! Такие же необычные, творческие и позитивные. 

Организатор: Санкт-Петербургская палата недвижимости

Информационная поддержка мероприятия: портал BN.ru "Бюллетень недвижимости"
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области