ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Аукционный метод продаж: за и против

26.03.2019

Санкт-Петербургская палата недвижимости приглашает риэлторов принять участие в семинаре на тему: «Аукционный метод продаж недвижимости: за и против».  

Семинар состоится 4 апреля 2019 года с 11 до 13.00 в конференц-зале по адресу: ул. Смоленская, д. 7 (в шаговой доступности от ст.м. Фрунзенская).

 

Возможно для кого-то архаичное слово «аукцион» ассоциируется только с позапрошлым веком, но это не так. Сегодня аукционы существуют рядом с нами, более того, они активно применяются в сфере недвижимости. Такой метод продажи квартир появился  на российском рынке недвижимости всего несколько лет назад. Пришел он из стран Западной Европы и Америки, где риэлторы используют его при торговле квартирами и домами, причем, весьма успешно.

 

Российские риэлторы, даже имеющие солидный опыт работы,  до сегодняшнего дня не пришли к единому выводу относительно аукционной продажи квартир. Одни считают его эффективным инструментом, способствующим быстрой продаже жилья, другие отзываются о нем крайне негативно, а есть и третьи, которые о нем вообще не слышали. Однако, несмотря на противоречивость и новизну для российского рынка, самые ликвидные объекты сегодня все чаще реализуют именно с помощью аукциона. Метод существует и работает. А значит, надо быть в курсе.

 

Семинар по аукционной методике продаж жилья проводят Владимир ГЛИНЕР и Ольга ИЗМЕСТЬЕВА, эксперты в сфере недвижимости со стажем работы более 25 лет, брокеры-аукционисты. 


На семинаре вы узнаете:

·              Особенности и технологии аукционного метода продажи недвижимости;

·              Какие квартиры можно выставлять на аукционы;

·              Как правильно организовать аукцион и его этапы;

·              Реклама аукционных квартир;

·              Психология общения с покупателями;

·              Какие «подводные камни» вы можете встретить и как их избежать.


Предварительная регистрация* обязательна: https://lk.bn.ru/paid-event-for-user/7.html . Количество мест ограничено.
*Для регистрации необходимо войти в личный кабинет или зарегистрироваться в личном кабинете, выбрать раздел "Мероприятия".


Доп. информация о семинаре по телефону: + 7 981 726 19 80

 

Организатор: Санкт-Петербургская палата недвижимости

Информационная поддержка: портал BN.ru "Бюллетень недвижимости"