ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Военная ипотека как альтернативный финансовый инструмент на рынке жилой недвижимости

04.04.2018

3 апреля ПримСоцбанк совместно с Санкт-Петербургской палатой недвижимости провели встречу-семинар на тему: «Военная ипотека как альтернативный финансовый инструмент на рынке жилой недвижимости».

Руководитель ипотечного отдела ПримСоцбанка Светлана Климова рассказала участникам семинара об отличиях военной ипотеки от ипотек «стандартного образца». Подробно разобрали портрет клиента – участника военной ипотеки. Агентам дали пошаговые инструкции, как действовать, если участник ипотеки обратился на поиск объекта или на покупку объекта Вашего клиента.

Справка: ПримСоцбанк предлагает кредитные программы по военной ипотеке на вторичном и первичном рынках, а также кредиты под материнский капитал.

Комментирует Татьяна Федорова, специалист по недвижимости АН «Петербургский Квартал»: «Мне очень понравился семинар. Тема была для всех собравшихся агентов актуальной и интересной. Встреча проходила живо, в формате вопрос-ответ».

«Семинар оказался информативным и полезным для меня. Доступным языком объяснили, где и как проводить сделки с военной ипотекой. Теперь планируем провести семинар у нас в агентстве для нашего коллектива», - Кузнецова Елена Владимировна, агент по недвижимости агентства «Время недвижимости».