ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Приглашаем на выставку-семинар «Жилищный проект» в СКК

15.07.2015

Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» состоится 3 и 4 октября в СКК (метро «Парк Победы»). Мероприятие пройдет в рамках Гражданского жилищного форума.

Посетителей «Жилищного проекта» ждет интересная и насыщенная программа. Состоятся свыше 100 мероприятий: семинары и презентации по рынку городского, загородного и зарубежного жилья, будут работать консультационные центры, где можно задать любые вопросы, связанные с покупкой недвижимости.

Также пройдут автобусные туры по строящимся объектам городской и загородной недвижимости. Участники смогут наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры, дома, участки, задать вопросы представителям застройщиков.

Эксперты расскажут посетителям о ценах и тенденциях на рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости.

Ведущие строительные, банковские, риэлторские, проектные, юридические и страховые компании представят посетителям свои самые интересные предложения. Кроме того, для посетителей организован Центр скидок, где можно узнать об актуальных акциях и специальных предложениях при покупке недвижимости. 


Традиционно мероприятие посещают свыше 30 тыс. человек, на «Жилищном проекте» работают около 400 экспонентов.

Вся информация к тематическим семинарам будет опубликована в путеводителе по выставке – Справочнике. Издание посетители «Жилпроекта» получат бесплатно.

Получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте жилпроект.рф

С программой выставки-семинара можно подробно ознакомиться на сайте жилпроект.рф

Время работы выставки – с 11.00 до 19.00.