ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Приглашаем начинающих агентов на семинары Санкт-Петербургской палаты недвижимости

25.10.2011

Открыт набор слушателей на семинары для начинающих агентов по недвижимости.

По данным Санкт-Петербургской палаты недвижимости обучение сегодня проходят только 10% всех новичков, начинающих работать агентами на рынке недвижимости.


«Один агент из десяти – умеет работать на современном рынке. Остальные работают по старинке. Из-за этого достаточно сложно проводить совместные сделки, большие «цепочные» сделки, сделки со смешанным финансированием, поскольку уровень грамотности большинства агентов оставляет желать лучшего. Один грамотный агент или два «тащат» всю сделку, - рассказывает Виталий Староверов генеральный директор агентства недвижимости «Алгоритм».

Выгодно агентству

Начинающему агенту достаточно сложно войти в профессию без основательной подготовки на специализированных курсах, охватывающих, как теоретическую базовую часть необходимых знаний, так и практическую часть, с возможностью отработки профессиональных навыков на специализированных тренингах и практикумах. В то же время, не во всех агентствах недвижимости есть возможность обучить новичка азам профессии.

«Не все компании могут дать необходимую информацию в нужном объеме, не во всех компаниях есть специалисты, способные к обучению новичков. Санкт-Петербургская палата недвижимости дает возможность всем членам палаты прослушать современные семинары по недвижимости, - говорит президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрий Щегельский.

Сформированная в Санкт-Петербургской палате недвижимости программа отвечает потребностям современного агентства недвижимости. Программа разделена на два базовых блока, каждый блок рассчитан на 5 дней. Таким образом, агентство недвижимости может не отрывать от важной работы более опытных агентов – вводный курс новичок проходит в Санкт-Петербургской палате недвижимости.

«Необходимо научить сотрудника работать вдумчиво, согласно определенной методике. До кризиса вся работа строилась исходя из высокого спроса, когда клиент покупал все подряд, - добавляет Дмитрий Щегельский.

Эксперты отмечают, что выгода агентства недвижимости от обучения специалистов вне компании очевидна. «Начинающий быстрее выйдет на полноценный объем работы за существенно меньшее время, и с более качественными структурированными знаниями, - говорит Виталий Староверов.

ОТЗЫВЫ АГЕНТОВ, ПОСЕТИВШИХ СЕМИНАРЫ

Вот лишь немногие отзывы агентов по недвижимости, слушателей семинаров Учебного центра Санкт-Петербургской палаты недвижимости:

Светлана Кузнецова , агентство недвижимости "Квартирый вопрос": "Получила много новых знаний, очень доступная форма преподнесения информации. Хотела бы и дальше принимать участие в семинарах Санкт-Петербургской палаты недвижимости"

Владлена Солуянова, агентство недвижимости "АмирА-Н": "Высокий уровень знаний в сфере недвижимости у тех,кто читает лекции и умение донести это до аудитории"

Ольга Панина, агентство недвижимости "Агнед": "Получение полезной для работы и жизни информации, приятная, дружественная атмосфера"

Андрей Бокарев, агентство недвижимости "Алгоритм": "Доброжелательная атмосфера и интересные темы!"

Наталья Иванова, агентство недвижимости "Альдога": "Видно желание преподавателей передать свои знания начинающим"

Светлана Романова, агентство недвижимости "Надежда": "Понравилось использование наглядного материала, презентаций"

Маргарита Романович, агентство недвижимости "Луч": "Получила четкие ответы на свои вопросы. Приятно так учиться"

Более подробную информацию об обучении, а также вопросы тестов, вы можете посмотреть в разделе ОБУЧЕНИЕ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Занятия по I блоку Базового курса для начинающих специалистов будут проходить с 7 ноября 2011г. по 11 ноября 2011г. с 11.00 до 14.00, по адресу: пр. Ю.Гагарина д. 1, учебный центр СПН, офис 642.

Специалисты, которые по разным причинам не смогут пройти обучение по 1 Блоку, смогут пройти обучение по 2 Блоку, если сдадут экспресс-аттестацию по 1 Блоку.

Занятия по II блоку Базового курса для начинающих специалистов будут проходить с 14 ноября по 18 ноября 2011г. с 11.00 до 14.00 по адресу: пр. Ю.Гагарина д. 1, учебный центр СПН, офис 642.

Специалисты, которые прошли I Блок обучения или экспресс-аттестацию, должны иметь при себе удостоверение Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

СРОКИ НАБОРА В ГРУППЫ

Набор группы по I Блоку обучения осуществляется в срок до 26 октября 2011г. по E-mail: info@spbpn.ru. Количество мест ограничено.

Набор группы по II Блоку обучения осуществляется в срок до 9 ноября 2011г. по E-mail: info@spbpn.ru. Количество мест ограничено.

НАПОМИНАЕМ, что прохождение обучения или экспресс-аттестация по 1 и 2 Блоку ОБЯЗАТЕЛЬНА для внесения специалистов компании в Единый регистр НП СПН. Требование распространяется на тех сотрудников, у которых нет ни одного документа об образовании в сфере недвижимости.