ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Санкт-Петербургская палата недвижимости проведет тренинги по имиджу

22.06.2011

Санкт-Петербургская палата недвижимости организует тренинги для агентов. Тема: Имидж и деловой стиль успешного агента по недвижимости.

Дата:

6 июля 2011г.,16.00 – Тренинг для женщин-агентов по недвижимости

7 июля 2011г., 16.00 – Тренинг для мужчин-агентов по недвижимости

8 июля 2011г., 14.00 – Тренинг для женщин – руководителей агентств недвижимости.

Все знают поговорку «Встречают по одежке…». Не секрет, что успех отдельной сделки и всей карьеры агента по недвижимости зависит не только от профессиональных навыков, но и от того, как человек выглядит – макияж, парфюм, правильно подобранный гардероб. Ваш внешний вид и гардероб, выбранный для встречи с клиентом – половина успеха. Человек, выглядящий стильно и опрятно, априори вызывает больше доверия и легче располагает к себе. К тому же, не забывайте, что вы не только агенты по недвижимости, но и представители компании. И об успехе компании и ее надежности будут судить в том числе и по тому, как вы выглядите. Вы еще не решили, как будете выглядеть на вашей следующей встрече? Тогда приходите на тренинги. Специалисты по имиджу помогут и мужчинам и женщинам подобрать свой уникальный стиль.

Приглашаем всех желающих женщин и мужчин пройти бесплатный тренинг по имиджу.

Место проведения: пр. Юрия Гагарина д.1, учебный центр СПН, офис 642.

Необходима предварительная регистрация в исполнительной дирекции Санкт-Петербургской платы недвижимости по тел. (812) 329-49-80 или e-mail info@spbpn.ru. Только для членов Санкт-Петербургской палаты недвижимости! Количество мест ограничено.