ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

В Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая конференция по информационным технологиям в сфере недвижимости

26.05.2011

В Санкт-Петербурге 2 июня в рамках выставки-семинара «Жилищный проект» состоится конференция «Информационные технологии на рынке недвижимости». Представители ведущих строительных, брокерских, страховых и юридических компаний, а также агентств недвижимости обсудят целый ряд вопросов.

Среди основных тем мероприятия:

- Интернет-технологии продвижения риэлторских услуг

- Возможности социальных сетей при продвижении услуг и объектов недвижимости - Угрозы и защита деловой репутации в сети Интернет
- Социализация поиска недвижимости: будут ли интернет-порталы конкурировать с социальными сетями?

- Жизнь после клика: оценка эффективности интернет-рекламы в сегменте рынка недвижимости

- Проблемы эффективного взаимодействия рекламодателей по недвижимости и рекламных площадок в Интернете

На конференции выступят руководители и топ-менеджеры крупнейших интернет-порталов, социальных сетей и компаний, работающих в сфере недвижимости: «Бюллетень Недвижимости», «Адвекс», Restate.ru, «Realweb», ГдеЭтотДом, «КРИС», WebMaster.Spb, «В контакте».

На конференции будут представлены результаты впервые проведенного в России маркетингового исследования по вопросам использования населением и профессионалами рынка недвижимости интернет-ресурсов, в том числе социальных сетей.

Конференция состоится 2 июня. Время проведения – 15.00 – 17.30. Место проведения: г. Санкт-Петербург, театр «Балтийский дом».

Организаторы выставки-семинара «Жилищный проект» - Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень недвижимости».

Подробности по тел. (812) 346 57 98. УЧАСТИЕ – БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация на конференцию на сайте http://www.gilproekt.ru/