ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

Выходные с пользой! Санкт-Петербургская палата недвижимости проведет уникальный семинар для агентов-новичков

17.02.2011

Два дня – 19 и 20 февраля 2011 года – пройдет уникальный мастер-класс для начинающих агентов по недвижимости «Агентская работа на сложном рынке: эксклюзивное обслуживание продавцов и покупателей». Семинар проведет известный бизнес-тренер и консультант Яна Лурье, которая более 12 лет успешно работает на рынке недвижимости.

Семинары для новичков рынка недвижимости – новое направление работы Санкт-Петербургской палаты недвижимости. «Эксклюзивный мастер-класс, это возможность за несколько дней получить огромный объем интересной, практической информации, которую вы не найдете ни в одном пособии, - говорит президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрий Щегельский.

В ходе мастер-класса консультантом Яной Лурье будут затронуты все вопросы, которые могут интересовать начинающего агента по недвижимости – ситуация на рынке недвижимости, этапы профессиональной продажи объекта, самопрезентация, презентация договора, то, как вести переговоры о цене, выход из конфликтной ситуации и многие другие аспекты сделки.

Семинары продлятся два ближайших выходных дня – 19 и 20 февраля 2011 – с 11.00 до 18.30.

Мастер-классы пройдут по адресу: Ланское шоссе, 14, офис агентства недвижимости «АмирА-Н».

Схему проезда можно посмотреть на сайте http://www.amira-n.ru Прослушать мастер-класс можно будет по специальной низкой цене для компаний, входящих в Санкт-Петербургскую палату недвижимости. Заявки принимаются только от компаний, входящих в Санкт-Петербургскую палату недвижимости.

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в исполнительной дирекции по телефону 329-49-80 или электронной почте: info@spbpn.ru в срок до 18 февраля 2011г. Подробности о стоимости участия можно узнать в исполнительной дирекции Санкт-Петербургской палаты недвижимости.