ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Анонсы мероприятий

АНОНС: 2 ДЕКАБРЯ 2010 В «БАЛТИЙСКОМ ДОМЕ» СОСТОИТСЯ ВЫСТАВКА-СЕМИНАР «ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ»

08.11.2010

Приглашаем горожан на очередную выставку-семинар «Жилищный проект». Мероприятие состоится 2 декабря в театре «Балтийский дом» (ст. метро «Горьковская»). Время работы: с 17.00 до 21.00.

На выставке будет представлен широкий спектр услуг строительных, риэлторских, банковских и юридических организаций.
Эксперты расскажут о ценах на готовое и строящиеся жилье, рисках при покупке недвижимости, а также дадут советы по покупке жилья в кредит и участию в госпрограммах.

Получить индивидуальные рекомендации можно в консультационных центрах:
- по городской недвижимости (готовое и строящееся жилье)
- по загородной недвижимости (коттеджи, дачи и земельные участки)
- по государственным жилищным программам (расселение коммунальных квартир, жилищные сертификаты, программы для молодежи, работников бюджетной сферы, военнослужащих).

Для горожан пройдут семинары «Как улучшить жилищные условия?», «Как оценить загородный дом (земельный участок) при его покупке или продаже?», «Расселение коммунальных квартир: рекомендации по участию в госпрограмме» и « Риски покупателей строящегося жилья и способы их снижения».

На «Жилищном проекте» также будет работать детский клуб «Дом затей для детей», где вы сможете во время посещения мероприятия оставить ребенка под присмотром опытных педагогов.
Подробно с программой выставки-семинара «Жилищный проект» можно ознакомиться на нашем сайте (раздел «Программа для посетителей»).

В рамках «Жилищного проекта» будет работать Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

Итак, ждем всех заинтересованных граждан 2 декабря в театре «Балтийский дом» (ст. метро «Горьковская). Время работы: с 17.00 до 21.00. Вход и консультации – бесплатные.
Телефон для справок (812) 32-701-32.

Подробная информация на сайте http://www.gilproekt.ru/