ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости для риэлтора

16.09.2010
ПОСТ-РЕЛИЗ: Власти и риэлторы обсудили городскую жилищную политику
Каждый год в Петербург съезжаются ведущие профессионалы из всех регионов страны и ряда зарубежных государств, чтобы обсудить ключевые вопросы развития отрасли. В рамках Гражданского Жилищного форума пройдут конференции и секции, касающиеся жилой недвижимости и ипотечного кредитования и законодательства в сфере недвижимости.

13.09.2010
ИНТЕРВЬЮ: Сергей Рыжов "Мы объединяем единомышленников"
Санкт-Петербургская палата недвижимости сегодня насчитывает почти 60 агентств недвижимости. И это результат всего лишь полугода активной работы организации. О планах развития некоммерческого партнерства рассказывает исполнительный директор Сергей Рыжов.

10.09.2010
Обучение с выгодой для агентства
9 сентября 2010 года в учебном центре Санкт-Петербургской палаты недвижимости прошло заседание рабочей группы по организации обучения.
Руководители агентств недвижимости, входящих в объединение, обсудили сроки и планы обучения а также тематику будущих курсов для начинающих.

06.09.2010
ИНТЕРВЬЮ: Анастасия Казанская: «Мои агенты перестали экономить на рекламе»
Полгода назад компания «АмирА-Н» стала одним из учредителей Санкт-Петербургской палаты недвижимости. О том, как повлияло участие в Палате на работу агентства, рассказывает Анастасия Казанская, член правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости,  генеральный директор агентства «АмирА-Н»

30.08.2010
Агентства наладили сотрудничество с застройщиками
26 августа в пресс-центре Северо-Западной палаты недвижимости обсудили то, на каких условиях сегодня готовы взаимодействовать строители и агентства недвижимости. Участники пресс-конференции «Рынок первичного жилья в Ленобласти: проблемы и перспективы сотрудничества риэлторов и застройщиков» сошлись во мнении, что рынку сегодня нужна четкая договорная база, чтобы отношения сторон перешли в правовую сферу.

24.08.2010
Агентство «БЕНУА» отметило 15-летие
В августе агентству недвижимости «БЕНУА», входящему в Санкт-Петербургскую и Северо-Западную палату недвижимости исполнилось 15 лет. По человеческим меркам, это совсем юный возраст, но с точки зрения рынка – солидный срок работы.

17.08.2010
Круглый стол: Аренда недвижимости - тенденции лета
16 августа в Санкт-Петербургской палате недвижимости прошел заочный круглый стол, посвященный аренде жилья. Участники обсудили основные параметры этого сегмента рынка и выяснили, как отреагировал сегмент аренды на жаркую погоду.

02.08.2010
ИНТЕРВЬЮ: Екатерина Романенко "Нужно заново учиться продавать" (газета "Бюллетень недвижимости")
В созданном Санкт-Петербургской палатой недвижимости учебном центре недавно прошел первый тренинг международного уровня. О том, какое образование сегодня нужно риелтору, рассказывает председатель правления СПН, президент группы компаний «Экотон» Екатерина Романенко

28.07.2010
Круглый стол: Продавать загородную недвижимость стало сложнее
До кризиса на рынке загородной недвижимости наблюдался бум. Спросом пользовалось все, вплоть до земель сельскохозяйственного назначения. Сейчас ситуация изменилась, и чтобы продать свои объекты, девелоперам и риелторам придется изменить подход к покупателю. В Санкт-Петербургской палате недвижимости прошел заочный круглый стол, где эксперты обсудили последние тенденции на рынке загородного жилья.

26.07.2010
ИНТЕРВЬЮ: Дмитрий Щегельский "Выгодно работать честно"
Тем, кто стремится оказывать качественные услуги в сфере недвижимости, Санкт-Петербургская палата недвижимости дает уникальные инструменты для развития бизнеса. О том, что может дать компании участие в профессиональном объединении, рассказывает президент Дмитрий Щегельский.

26.07.2010
Открылся сайт Северо-Западной палаты недвижимости

Интернет-ресурс Северо-Западной палаты недвижимости открылся 19 июля по адресу www.s-zpn.ru. Посетителям доступны актуальные новости и аналитика, а также информация о региональных объединениях профессионалов, работающих на рынке недвижимости СЗФО. В будущем на сайте планируется создание единой базы объектов недвижимости, что должно значительно упростить проведение межрегиональных сделок.

26.07.2010
ИНТЕРВЬЮ: Анастасия Казанская "В формате живого общения"
В Северо-Западной палате недвижимости создан Комитет по брокерской деятельности. Какой круг вопросов войдет в компетенцию новой структуры, рассказала Анастасия Казанская, руководитель комитета и генеральный директор агентства недвижимости «АмирА-Н».

22.07.2010
Артур Оганесян провел первый тренинг в СПН
Санкт-Петербургская палата недвижимости и группа компаний «Экотон», провели серию мастер-классов по эффективным продажам для профессионалов рынка.

22.07.2010
Компания «АмирА-Н» отметила новоселье
Агентство недвижимости «АмирА-Н», которое раньше находилось на ул. Пестеля, 27 переехало в более просторный офис в жилом комплексе «Ланской» на Ланском шоссе, 14. Новый офис находится в 10 минутах от метро «Черная Речка».

19.07.2010
ПОСТ-РЕЛИЗ: В Санкт-Петербургской палате обсудили диспропорцию

Спрос на жилую недвижимость заметно сместился в сторону жилья эконом-класса. Это породило диспропорцию, как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Эксперты обсудили сложившуюся ситуацию на круглом столе, который Санкт-Петербургская палата недвижимости провела 14 июля 2010.

13.05.2010
ПРЕСС-РЕЛИЗ Как избежать мошенничества при проведении сделок с недвижимостью
13 мая 2010 года в 12.00 в офисе 414 по адресу пр. Ю. Гагарина д.1 НП Санкт-Петербургская палата недвижимости проводит круглый стол на тему: «Как избежать мошенничества при проведении сделок с недвижимостью».

13.05.2010
ПОСТ-РЕЛИЗ Как избежать мошенничества при проведении сделок с недвижимостью
13 мая НП Санкт-Петербургская палата недвижимости  провела круглый стол на тему:
«Как избежать мошенничества при проведении сделок с недвижимостью».

30.04.2010
ПОСТ-РЕЛИЗ Основные тенденции рынка недвижимости по итогам I квартала 2010 года
31 марта Санкт-Петербургская палата недвижимости провела пресс-конференцию на тему: «Основные тенденции рынка недвижимости по итогам I квартала 2010 года».

30.04.2010
ПРЕСС-РЕЛИЗ Основные тенденции рынка недвижимости по итогам I квартала 2010 г.
31 марта 2010 года в 12.00 в офисе 257 по адресу пр. Ю. Гагарина д.1 НП Санкт-Петербургская палата недвижимости проводит пресс-конференцию на тему: «Основные тенденции рынка недвижимости по итогам I квартала 2010 г.».

14.04.2010
ПОСТ-РЕЛИЗ Пробелы в федеральном и региональном законодательстве в сфере недвижимости
14 апреля НП Северо-Западная палата недвижимости и НП Санкт-Петербургская палата недвижимости провели пресс-конференцию на тему: «Пробелы в федеральном и региональном законодательстве в сфере недвижимости».


Новости 601 - 620 из 621
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец