ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости для риэлтора

01.11.2010
На «Жилищном Проекте» была вручена награда CREDO-2010
На выставке-семинаре «Жилищный Проект», которая прошла в Петербурге 28 октября, была вручена одна из самых почетных наград участников рынка недвижимости - статуэтка CREDO-2010.

01.11.2010
ИНТЕРВЬЮ: Павел Созинов: "Без саморегулирования нас ждет кризис"
Большинство профессиональных объединений, к сожалению, все чаще превращаются в клубы по интересам. Дальнейшее развитие получат только те партнерства, на базе которых в дальнейшем будут созданы СРО - считает председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости Павел Созинов.

01.11.2010
ИНТЕРВЬЮ: Анастасия Казанская: «Мы все отвечаем за будущее рынка»
Директора агентств недвижимости должны объединить усилия, чтобы вместе поставить заслон левым сделкам, считает генеральный директор АН «АмирА-Н», вице-президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Анастасия Казанская.

29.10.2010
Северо-Западная палата недвижимости стала партнером конкурса «Доверие потребителей-2010»
Павел Созинов, председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости вошел в Экспертный совет конкурса «Доверие потебителей-2010». Голосование экспертов продлится с 25 октября по 3 ноября 2010. 3 ноября 2010 года в Комитете по строительству участники Экспертного совета выберут 5 самых достойных компаний в каждой из 4 номинаций.

22.10.2010
В учебном центре Санкт-Петербургской палаты недвижимости прошел семинар РосФинМониторинга
Сегодня, 22 октября 2010 в учебном центре Санкт-Петербургской палаты недвижимости прошел двухчасовой семинар Федеральной службы финансового мониторинга.

22.10.2010
В Санкт-Петербургской палате недвижимости прошло заседание рабочей группы по обучению
Вчера, 21 октября 2010 в Санкт-Петербургской палате недвижимости прошло очередное заседание рабочей группы по обучению.

19.10.2010
ИНТЕРВЬЮ: Анастасия Казанская: "Работать на рынке недвижимости выгодно и престижно"
За последние десять лет сформировалась новая широко востребованная профессия -специалист по недвижимости. Как стать хорошим агентом? Какими качествами необходимо обладать, чтобы достичь успеха? Рассказывает генеральный директор АН «АмирА-Н», вице-президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Анастасия Казанская.

18.10.2010
Эксперты расскажут о том, что сегодня волнует покупателей недвижимости
28 октября в рамках выставки «Жилищный проект» пройдет очередное заседание пресс-клуба Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Эксперты составят рейтинг трех самых острых вопросов, которые волнуют покупателей недвижимости в Петербурге.

18.10.2010
ИНТЕРВЬЮ: Владимир Поплавский: "СРО поможет нам дожить до принятия закона"
Региональные рынки недвижимости испытывают влияние кризиса. В небольших городах, где рынок сжат, а все его участники так или иначе знают друг друга, даже единичные факты мошенничества серьезно подрывают имидж всего риэлторского бизнеса. Единственный выход из сложившейся ситуации исполнительный директор Объединения риэлторов Архангельской области Владимир Поплавский видит в создании СРО.

15.10.2010
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Сергеев провел совещание по итогам Гражданского Жилищного форума
14 октября в Смольном представители оргкомитета Гражданского Жилищного Форума и Северо-Западной палаты недвижимости подвели итоги и представили вице-губернатору Алексею Сергееву отчет о мероприятии.

13.10.2010
Агентству «Время Недвижимости» исполнился год!
Сегодня, 13 октября, компания «Время Недвижимости», которая входит в Санкт-Петербургскую и Северо-Западную палаты недвижимости отмечает свой первый день рождения.

11.10.2010
ИНТЕРВЬЮ: Ольга Карпова:"Мы готовы делиться комиссией с партнерами"
В Петербурге заключается все больше межрегиональных сделок - в некоторых городских агентствах их доля существенна. Таковы данные экспертов – участников круглого стола для профессионалов рынка, который провела Северо-Западная палата недвижимости в рамках Гражданского Жилищного Форума в конце сентября. О специфике работы с коллегами из других городов рассказывает директор агентства недвижимости «Вариант» Ольга Карпова.

08.10.2010
Санкт-Петербургская палата недвижимости и РосФинМониторинг проведут семинар
Санкт-Петербургская палата недвижимости проводит для членов партнерства семинар Федеральной службы по финансовому мониторингу. Семинар пройдет совсем скоро - 22 октября.

08.10.2010
В Санкт-Петербурге подписан меморандум о межрегиональном сотрудничестве
Участники V Совещания органов власти и профессионалов рынка недвижимости Северо-Запада России подписали меморандум. Совещание прошло в конце сентября в рамках Гражданского Жилищного Форума в Петербурге. Меморандум затрагивает вопросы безопасности и регулирования рынка недвижимости.

07.10.2010
В Санкт-Петербургской палате недвижимости обсудили вопросы обучения
7 октября в Санкт-Петербургской палате недвижимости прошло совещание, посвященное организации обучения агентов компаний-участников объединения.

04.10.2010
Санкт-Петербургская палата недвижимости поможет горожанам
В Санкт-Петербургской палате недвижимости появилась новая услуга для населения. Теперь любой петербуржец может бесплатно получить юридическую консультацию на любом этапе сделки с недвижимостью. Для этого достаточно позвонить в дирекцию Санкт-Петербургской палаты и записаться в Общественную приемную по защите прав потребителей в сфере недвижимости.  

30.09.2010
Риэлторы договорились о межрегиональном сотрудничестве
23 сентября на совещании риэлторов и органов власти, участники договорились о создании межрегионального партнерства.
Мероприятие было организовано Северо-Западной палатой недвижимости и Аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СЗФО в рамках Гражданского Жилищного Форума. Совещание проходило в пятый раз и собрало представителей разных регионов России.

27.09.2010
Банкиры, риэлторы и ипотечные компании объединились в Северо-Западном формате
23 сентября в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса было подписано трехстороннее соглашение между Ассоциацией ипотечных компаний, Ассоциацией банков Северо-Запада и Северо-Западной палатой недвижимости. Участники соглашения уверены, что их инициативы помогут придать новый импульс развитию рынка ипотечного кредитования, недвижимости и строительства в СЗФО.

24.09.2010
Награды отправились в Карелию и Вологду
23 сентября в гостинице Парк Инн Пулковская были подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости и строительства CREDO-2010. Вне номинаций были вручены две почетные грамоты «За вклад в развитие рынка недвижимости и строительства».  Обе награды достались представителям регионов СЗФО

20.09.2010
ИНТЕРВЬЮ: Сергей Рыжов: «Клиенты смогут влиять на то, как работает Палата»
В Санкт-Петербургской палате недвижимости вводится беспрецедентная практика для рынка риэлторских услуг. Теперь клиент компании, входящей в объединение, сможет бесплатно обратиться в Общественную приемную по защите прав потребителей. О том, как нововведение повлияет на работу компаний партнерства и рынок в целом, рассказывает исполнительный директор Санкт-Петербургской палаты недвижимости Сергей Рыжов.


Новости 581 - 600 из 621
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец