ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости для риэлтора

19.04.2011
ИНТЕРВЬЮ: Сергей Петров: «Бизнес сам должен генерировать идеи регулирования рынка»
Депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», руководитель Северо-Западного Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Сергей Петров вошел в правление НП «Объединение агентств недвижимости». Он рассказал о том, какие перемены сегодня необходимы рынку недвижимости.

19.04.2011
Анастасия Казанская вошла в число победителей конкурса портала БСН «Современный образ деловой женщины»
На портале БСН (www.bsn.ru) закончилось голосование за лучшую фотографию в конкурсе «Современный образ деловой женщины». В числе победительниц Анастасия Казанская, генеральный директор агентства недвижимости "АмирА-Н", член правления Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

11.04.2011
Первая сотня: единство профессионалов
За год работы в Санкт-Петербургскую палату недвижимости вошли более 100 агентств недвижимости. О задачах и проблемах профессиональных объединений рассказали руководители партнерства.

08.04.2011
ИНТЕРВЬЮ: Дмитрий Щегельский: "Прописка - это анахронизм"
Новые правила регистрации нанимателей потенциально могут создать благодатную почву для квартирных мошенников, потому что регистрация де-факто осталась советской «пропиской», считает Дмитрий Щегельский, президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

05.04.2011
Общественная приемная вышла в социальную сеть
Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости открыла официальную группу ВКонтакте. Теперь помимо записи по телефону, можно оставить вопрос и быстро получить ответ в группе http://vkontakte.ru/club25516941

04.04.2011
Компания Санкт-Петербургской палаты недвижимости работает в Евросоюзе
Агентство недвижимости «Белые ночи», входящее в состав Санкт-Петербургской палаты недвижимости, имеет три офиса на территории Евросоюза. Компания не только осуществляет сделки с недвижимостью, но также оказывает услуги по управлению недвижимостью, купленной за рубежом, предоставляет налоговые консультации.

04.04.2011
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: семинар «Цена и риск: найди свою пропорцию!»
Семинар с таким названием прошел 26 марта 2011 года,организатором выступила газета "Недвижимость и строительство Петербурга". В семинаре принял участие президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости Дмитрий Щегельский.

01.04.2011
Прошло Общее собрание членов СРО НП "Объединение агентств недвижимости"
31 марта 2011 прошло общее собрание членов СРО НП "Объединение агентств недвижимости". В рамках собрания были утверждены Комитет по  контролю за соблюдением требований правил и стандартов членами СРО НП "Объединение агентств недвижимости",а также Дисциплинарная комиссия объединения.

30.03.2011
Первая десятка единомышленников
В ходе деловых мероприятий, прошедших в Перми, Вологде, Архангельске, Москве и Санкт-Петербурге был подписан ряд важных соглашений для участников рынка недвижимости. Так, представители десяти профессиональных сообществ регионов России достигли принципиального согласия в создании федеральной структуры, координирующей усилия региональных сообществ по созданию цивилизованных основ рынка недвижимости.

30.03.2011
Компания УНИКОМ провела семинар для Санкт-Петербургской палаты недвижимости
29 марта 2011 компания "УНИКОМ" провела семинар для участников Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Слушатели смогли узнать подробную информацию о стандартных кредитах на покупку готового жилья, о кредитных продуктах для покупки жилья в новостройках, об особенностях военной ипотеки, использовании материнского капитала и многих других аспектах.

29.03.2011
ИНТЕРВЬЮ: Павел Созинов: "Риэлтор - потерянная профессия"
О том, кто такие агенты по недвижимости, и зачем им саморегулирование, мы поговорили с Павлом Созиновым, председателем правления Северо-Западной палаты недвижимости.

28.03.2011
Рынку нужны профессионалы
В декабре 2010 года Санкт-Петербургская палата недвижимости запустила программу семинаров для начинающих агентов по недвижимости. За это время семинары прослушали 90 человек. О том, каким должно быть образование современного агента,  рассказали эксперты рабочей группы по обучению.

26.03.2011
Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем главу Наблюдательного совета Санкт-Петербургской палаты недвижимости, председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга Осипова Юрия Львовича с Днем рождения!

23.03.2011
Сергей Петров высказался за безопасность рынка недвижимости
Депутат Государственной Думы РФ Сергей Петров вошел в Правление НП «Объединение агентств недвижимости». Это некоммерческое партнерство недавно заявило о перерегистрации в саморегулируемое объединение, став, таким образом, первым объединением профессионалов рынка недвижимости России готовым добровольно строить свою деятельность на основе ФЗ-315.

23.03.2011
Санкт-Петербургская палата недвижимости провела семинар для населения
Руководитель Общественной приемной по защите прав потребителей в сфере недвижимости Санкт-Петербургской палаты недвижимости Анастасия Казанская провела 17 марта 2011 в рамках "Жилищного проекта" семинар для населения. Выступление прошло при полном аншлаге. В зале не было свободных мест.

18.03.2011
ПОСТ-РЕЛИЗ: Риэлторы посчитали свой закон несвоевременным
17 марта 2011 прошел пресс-клуб под названием «Саморегулирование в России: отраслевые проблемы и перспективы». Участниками мероприятия стали руководители профессиональных объединений агентств недвижимости Санкт-Петербурга, Москвы, Череповца, Ярославля, Великого Новгорода, Вологды и Архангельска, а также представители органов власти.

11.03.2011
НОВОСТИ КОМПАНИЙ: Комиссия по недвижимости выиграла первый суд по «13-й квитанции»
Вчера, 10 марта, состоялось очередное судебное заседание по иску Комиссии по недвижимости от имени Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленобласти к ООО «Жилкомсервис №3 Центрального района» с требованием признать так называемую «13-ую квитанцию» противоправной.

10.03.2011
Общественная приемная примет горожан на "Жилищном проекте"
17 марта 2011 года на выставке "Жилищный проект" можно будет обратиться в Общественную приемную по защите прав потребителей Санкт-Петербургской палаты недвижимости.

09.03.2011
Позвонить в Общественную приемную теперь можно и в субботу
С 10 марта 2011 года изменяется номер телефона и график работы Общественной приемной по защите прав потребителей с сфере недвижимости Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Теперь обратиться за консультацией юриста можно будет и в субботу.

09.03.2011
GLANCE и Санкт-Петербургская палата недвижимости поздравили дам с 8 марта
В Санкт-Петербургской палате недвижимости провели необычное заседание Брокерского комитета в канун Международного женского дня. 2 марта 2011 известная петербургская марка дизайнерской одежды провела показ стильной и элегантной одежды. GLANCE и председатель Брокерского комитета Анастасия Казанская поздравили дам с 8 марта.


Новости 521 - 540 из 621
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец