ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Подведены промежуточные итоги интернет-голосования в рамках XV конкурса «Доверие потребителя»

Подведены промежуточные итоги интернет-голосования в рамках XV конкурса «Доверие потребителя»

15.06.2022

Потребительское голосование идет с 11 мая по 16 сентября 2022 года на сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса портала Большой Сервер Недвижимости bsn.ru.

В девяти традиционных номинациях на интернет-голосование представлены 59 строительных компаний, 45 риэлторских агентств, 20 банков и 133 строящихся и построенных жилых комплекса. 
Нарушений правил голосования со стороны участников не обнаружено, все отданные голоса признаны. - За месяц голосования за участников отдано около 5 000 голосов.

Реестры участников сформированы на основе собственной информации оргкомитета конкурса по согласованию с контрольными и надзорными органами, общественными и саморегулируемыми организациями, а также на основе заявок, поданных самостоятельно.

Ознакомиться со списками участников в номинациях и проголосовать за лучших можно, пройдя по ссылкам:

 На сайте Конкурса >>

- На сайте соорганизатора Большого Сервера Недвижимости >>

Интернет-голосование  на обоих сайтах идет по единым спискам и правилам. По его итогам все голоса суммируются, и в каждой номинации для участия в финале выбираются компании и проекты, набравшие максимальное число голосов потребителей. 

Выход участника конкурса в финал зависит только от числа голосов, которые за него отдадут потребители!

Участие в конкурсе бесплатное. Никакого регистрационного сбора не предусмотрено.

Прием заявок на участие в  новых номинациях продлен до 20 июня. Подать заявку на участие в конкурсе вы можете по ссылке>>