ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Названы финалисты конкурса «Доверие потребителя»-2021

Названы финалисты конкурса «Доверие потребителя»-2021

24.09.2021

Подведены итоги интернет-голосования в рамках XIV конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Потребители голосовали с 10 мая по 19 сентября на сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru по единым спискам и правилам: – 1 ip адрес – 1 участник – 1 голос. 
Интернет-голосование было остановлено 20 сентября, число голосов на обоих сайтах – суммировано, и в результате выбраны финалисты, за которых проголосовало максимальное число потребителей. 

За 149 участников за это время было отдано свыше 23 600 голосов. В итоге в финал в девяти номинациях вышли 35 участников. В двух номинациях по две компании набрали одинаковое число голосов, поэтому в окончательный список вошли не по пять, а по шесть финалистов. 

Второй тур конкурса, экспертное голосование, пройдет с 5 октября по 12 ноября и включит в себя: исследование «тайный покупатель» по оценке работы сотрудников отделов продаж; объезды жилых комплексов, анализ конкурсной документации Оргкомитетом с привлечением независимого консультанта и партнера конкурса - международной консалтинговой компании Colliers. 

Завершит второй этап конкурса заседание Экспертного совета, которое состоится 12 ноября в СПбГАСУ по адресу: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4, где финалисты выступят с презентациями своих жилых комплексов и проектов и ответят на вопросы экспертов. 

Победители будут названы на церемонии 3 декабря 2021 года.

Списки финалистов конкурса читайте на его сайте>>


Организатор Конкурса - Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области  

Соорганизаторы – Большой Сервер Недвижимости и РГУД.