ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Начат прием заявок на участие в конкурсе "Доверие потребителя" в 2021 году

13.04.2021

С 10 апреля по 1 июня 2021 года осуществляется прием самостоятельных заявок на участие в  XIV конкурсе «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В конкурсе участвуют строительные компании, построенные и строящиеся жилые комплексы, агентства недвижимости и банки, работающие с ипотекой. Списки претендентов на звание компаний, заслуживающих доверия потребителя на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, формирует Оргкомитет по согласованию с потенциальными участниками. Самостоятельную заявку может подать любая компания, желающая пройти комплексную оценку своих потребительских компетенций, стать участником многоступенчатого отбора победителей через систему интернет- и экспертного голосования.

Участие бесплатное.

Участники, прошедшие предварительный отбор на соответствие условиям конкурса, с 10 мая до 19 сентября будут представлены на открытое потребительское голосование на сайтах  doveriekonkurs.ru и bsn.ru.

Для того, чтобы подать заявку, достаточно скачать шаблон с сайта конкурса, заполнить по форме и отправить в Оргкомитет на e-mail: mail@stroyproblem.net