ВКонтакте
Facebook
Youtube
Отправить сообщение Карта сайта

Новости

Эксперты конкурса "Доверие потребителей" проголосовали за победителей

Эксперты конкурса "Доверие потребителей" проголосовали за победителей

16.11.2020

В пятницу 13 ноября, в Санкт-Петербурге прошло заседание Экспертного совета XIII конкурса «Доверие потребителя»Мероприятие проходило в Центре событий на Заставской, 31.

В состав Экспертного совета вошли 29 представителей комитетов по строительству и органов стройнадзора правительств  Санкт-Петербурга и Ленинградской области, подведомственных им организаций, профильных общественных объединений, Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, специалисты в области рекламы, журналисты специализированных СМИ.

Вел мероприятие сопредседатель Оргкомитета конкурса, заместитель председателя Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Олег Островский.

Финалисты 9-ти номинаций выступали с презентациями и отвечали на вопросы экспертов. Всем жилым комплексам, строительным компаниям и агентствам недвижимости были вручены дипломы финалиста конкурса.

В 2020 году в финал конкурса в номинации "Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей" вышли компании  "Адвекс", "Вариант", "Итака" , "Хочу Квартиру" и "Экотон". Достойный и сильный состав финалистов гарантирует сохранение интриги до момента объявления победителей. 

Соорганизатор - Большой Сервер Недвижимости BSN.ru